Магия чисел

Ты считаешь високосный год неудачным? Читай отрицательные и положительные стороны 366-дневного года!

Издавна сложилось поверье, что год, в котором есть страшная дата 29 февраля, можно по праву считать плохим. Ходят слухи, что именно в високосный год природные катаклизмы случаются чаще, бракам, зарегистрированным в это время, суждено распасться, а посаженному урожаю – пропасть. Но сегодня, в самый мистический (366-ой!) день, мы разузнаем, что хорошего ждет нас в 2016-ом и что пророчат нам известные предсказатели!

ПЛОХИЕ НОВОСТИ:

1. Если верить приметам, то в 2016-ом нас ожидают повышенные пожары и засуха. Так что, пожалуй, суеверным на лето стоит запастись кремами от загара и обезопасить свои посадки в саду-огороде.

2. По мнению астрологов в этом году в разы повысится активность воров, мошенников и карманников. Так что, дорогой читатель, прячь ценные вещи тщательней, сумки на улице и в общественном транспорте держи покрепче, а на двери и окна вешай кодовые замки.

3. Как давние, так и нынешние предсказатели (Нострадамус, Павел Глоба) полагают, что в новом високосном году весь мир потрясет неожиданная война, которая может даже перерасти в Третью Мировую. Но этого точно не произойдет, если «одна великая держава предотвратит развитие событий». Что же это за держава?

4. Астрологи, предсказатели, ведущие профессионалы в сфере экономики – все в голос вторят – «Экономический кризис!». Стало быть, не стоит в 2016-ом году студентам разоряться на квартиры и машины. Будьте, дорогие учащиеся, посдержанней, особо не тратьтесь:)

5. А это будет интересно девушкам: звезды говорят, что замужество в этом году будет сулить несчастье в браке. Может все же подождать до лучших времен? А в 2017-ом хоть в январе в ЗАГС беги!

ХОРОШИЕ ВЕСТИ:

1. Конца Света не предвидится! Это уж точно – все ясновидцы и предсказатели «оттягивают» дату конца всему живому аж на 22 век. Так что в нынешнем високосном году можно не думать о том, что нас может настигнуть метеорит, пока мы гуляем по улицам Магнитогорска.

2. А молодым родителям, которые ждут (или уже родили) свое драгоценное чадо в високосном году, астрологи с уверенностью говорят, что дети, рожденные в 2016-ом году, являются талисманами для всей семьи, именно с ними в дом приходит настоящее везение и удача.

3. Несмотря на суеверия и приметы, високосный 2016 год, как говорят предсказатели, будет богат на свадьбы. Причем понимание между такими парами, скорее всего, будет расти. В семье будет царить гармония и благоприятная атмосфера.

4. Несмотря на то, что грядет страшный дядя Экономический Кризис, после него нам сулят благополучие и рост трудоустройства граждан.

5. Плюсом ко всему – значительно понизится число болеющих. На здоровье в високосном 2016-ом году обратят большее внимание, чем в невисокосном 2015-ом. Стало быть, ушел от нас свиной грипп, и больше его не предвидится!

Доверять таким прогнозам на високосный год или нет – дело каждого. Но теперь нам остается внимательно следить за новостями и сопоставлять прогнозы с действительностью!

 

Дарья КАБЛОВА

Добавить комментарий

Previous post По горячим следам…
Next post День, который гуляет сам по себе