День, который гуляет сам по себе

Самый мистический день – это 29 февраля… мало изучен и редко приходит. Редко, но метко. Каково тем, кто родился в этот день?

Вероятность родиться 29 февраля складывается 1:1500, нечастое явление. Астрологи уверяют, что в этот день рождаются необычные люди. Они наделены сверхспособностями, обладают чуть ли не божественной силой, имеют сверхчуткую интуицию.

Елена Демьяненко, 20 лет, специальность – приборостроение

Елена каждый свой день рождение отмечает 1 марта, но когда оно выпадает, наконец-то, на 29 февраля, то отмечает обязательно день в день, и с огроооомным размахом. Рожденная в такой мистический день, она очень четко ощущает поддержку каких-то высших сил, параллельных миров… когда девушке что-то нужно, она этого обязательно добивается.

Лена, однозначно, выглядит моложе своих лет и часто слышит подобные комплименты от окружающих ее людей, при чем еще не было такого, кто мог сказать обратное (видимо, действительно, девушка обладает мистической аурой…) «А в душе я ребенок…» — говорит сама про себя юная Елена, — «Я постоянно на позитиве, нахожу прекрасное в обычном, с улыбкой смотрю на окружающее. Если что-то происходит, значит так надо». Миссия Елены в этой жизни, сделать будни своих окружающих красочнее и насыщеннее, как считает сама девушка.

oVHpO4hfGQU

Hff849reLOY

Существует предание, если ты познакомился с человеком, у которого день рождение 29 февраля, то не выпускай его из своей жизни, потому что он может стать для тебя неким Ангелом-хранителем, а сами же счастливчики, рожденные 29 числа имеют по два Ангела-хранителя, в то время, как обычный люд – по одному.

 

Евгений Луговский, 24 года, специальность — инженер обработки металлов давлением

Евгений чтит традиции, поэтому раньше 29 февраля свой день рождение не празднует, либо в первые весенний день, либо, собственно, 29 числа. У Жени отличная визуальная и зрительная память, просто превосходная интуиция, которая, как говорит парень, помогает ему разбираться и сразу видеть людей «насквозь». Например, три года назад Евгений, познакомился с девушкой и молниеносно понял, что она «та самая». Нередко интуиция выручает и на рыбалке – любимом хобби Евгения: обычно снятся вещие сны, если во сне улов воооот такой, то и на реальной рыбалке рыбы много. Любовь парня к морской стихии не случайна, ведь и по гороскопу он рыба, а что у нас по этому поводу говорят астрологи?

Парень выглядит моложе своих лет и так же, как и Елена получает бесконечные комплименты по этому поводу.

7hc5xhrB57Q

Кроме всего прочего, люди, чье рождение выпало на 29 февраля, имеют дар предвидения и появляются в жизни именно в самый подходящий тогда, когда в них нуждаются. Они могут дать ответы на важные вопросы, помочь в трудной жизненной ситуации. Ты не прогадаешь, если будешь следить за ответами такого человека, его интуицией и мыслью.

 

Дмитрий Шкирмонтов, 20 лет, специальность – системный администратор

Дима празднует свой день рождение в узком кругу самых близких людей: родных и друзей. Парень проводит много бессонных ночей, посвящая их своему хобби – мотоцикл по имени Лиза. «Это так здорово, мчаться на встречу ветрам, чувствуешь настоящую свободу, ощущаешь себя чуть ли не Богом. Я все могу, мне открыты все дороги. Именно в такие моменты я чувствую себя самим собой и готов горы свернуть!». Вечно молодой – так характеризует себя парень, окружающие дают Диме на вид лет 15, несмотря на солидную цифру 20._E2rl7cJm9M

j9aKWBS3uOg

Екатерина БЕРЕЗЕНЦЕВА

Добавить комментарий

Previous post Магия чисел
Next post Для активных и креативных: Профком запустил конкурс слоганов