Дребезжали стёкла,сотрясались стены… Фанаты Егора Крида встретились со своим кумиром

Долгожданный отчет о прошедшем концерте Егора КРИДА!

Когда на часах высветилось 18.50, стало понятно, что концерт задержат, потому что в это время только начали запускать прессу в зал, а позже стали заходить зрители. Некоторое время спустя выяснилось, что были некоторые проблемы с оборудованием, а именно – сломался диджейский пульт… Замену которому привезли в срочной спешке из Челябинска меньше чем за 3 часа.

 

Напряжение в зале росло… На часах было уже 19.50, когда вдруг погасили свет. Публика заревела. На сцене появился парень, на первый взгляд очень похожий на самого артиста, и занял почетное место за диджейский пультом. Это был Евгений Копытов (DJ KJ).

У всех уже были наготове смартфоны и видеокамеры. Из толпы, как усики, торчали селфи-палки и по всему залу, как будто расползлись светлячки – многие включили фонарики. «Привет Магнитогоооооорск!!!» — донеслось со сцены и через несколько мгновений заиграла музыка.

На табло уже было 20.25, когда свет в зале снова приглушили и, наконец-то появился сам артист. Его встретили аплодисментами и громкими криками.

Светы софитов, светомузыка, отличный звук…. Ооооо, какая атмосфера! Это не передать словами! После каждой песни Егор обращался к зрителям: то спросит, как настрой, то расскажет небольшую присказку к следующей песне, то поделится своими мыслями, которые для многих станут в дальнейшем мотиватором.

Длинный разговор со зрителями прекращается.Танцоры Крида спускаются в зал и выдергивают из толпы счастливицу, которая отправляется на сцену. Стул. Свет. Слезы. Конечно это слезы восторга, эмоции через край. Она сидит на сцене, на концерте своего любимого исполнителя, и вот он подходит сзади и обнимает ее за плечи… Девушка рыдает. Начинается песня «Папина дочка».

Еще пара песен и концерт закачивается. Толпа из зала плавно перетекает в очередь за вещами и все бурно делятся эмоциями. К сожалению фанатам не удалось сделать фотографий с Егором, да и мечта получить его автограф так и не осуществилась. После завершения концерта, когда в зале уже включили свет, многие не покидали фан-зону и стояли в ожидании артиста. Когда мы с коллегами выходили из зала, нас не один раз спросили — «А Егор еще появится? А можно с ним сфотографироваться? А я даже блокнот принесла, я хочу взять у него автограф». Но артист уже давно удалился в свою гримерку и выход «на бис» не предвиделся.

Виктория ДЯДЕНКО, Дарья КАБЛОВА

One thought on “Дребезжали стёкла,сотрясались стены… Фанаты Егора Крида встретились со своим кумиром

Добавить комментарий

Previous post Герои книжных страниц в Магнитогорске
Next post Особые приметы: неотразим!