Дети солнца

Весной все расцветает! В том числе и веснушки! Ловите подборку «солнечных» людей.

Виктория Дороднова, 18 лет

Веснушки — это здорово. Веснушки для меня значат что-то типа особенного знака. Они, по моему мнению, даже могут менять характер в лучшую сторону. Человек с веснушками весёлый и общительный. В душе у него всегда цветёт весна, и даже в моменты горечи он несёт окружающим его людям хорошее настроение. Ещё ни разу не встречала плохих людей с веснушками. Они наоборот были все милые и добрые. Многие люди пытаются как-то с ними (веснушками) бороться. А я сама в этих «каплях солнца» и рада этому.

Екатерина Чукина, 21 год

Веснушки — это моя маленькая радость! Безумно их люблю! С детства мама говорила: «Тебя солнышко любит! Целует!» Вот так и повелось считать их «поцелуйками солнца». По своему темпераменту я энергичный и жизнерадостный человек! Конечно не могу утверждать, что это именно веснушки меня такой делают, но смею предположить, что их обладатели просто светлые и позитивные!

 

Дмитрий Шерстнев, 20 лет

На самом деле, веснушки, как и цвет волос, выделяют из толпы. Если кто-то пытается выглядеть вызывающе, то необходимо работать над внешним видом, в этом плане огромный плюс, эта способность уже есть по умолчанию. Все «веснушчатые» позитивны, лучезарны, собственно, ко мне это тоже относится, я весёлый, яркий, душа компании. Что значат для меня веснушки? Наверное, я их использую как напоминание о том, что нельзя унывать, необходимо всегда идти с улыбкой и вдохновлять остальных. Веснушки добавляют красок и тепла в нашу жизнь. Чем ближе лето, тем ярче мы становимся!

Таисия Базилова, 23 года

Веснушки делают меня особенной! Когда люди видят меня, сразу же возникает ассоциация: девушка-весна, солнечная, яркая, мечтательная. Веснушки придают лицу свежий вид, люди с веснушками всегда выглядят моложе и естественней. Им не нужны тонны косметики, чтобы придать своему образу незабываемый вид. Достаточно легкого, едва заметного макияжа или какой-либо яркий акцент.

Алина Корнеева, 20 лет

Веснушки — это такая же часть меня, как руки, ноги, голова. Я привыкла видеть их с самого детства. Нечасто приходится замечать веснушки на других, но когда такое случается, между двумя веснушчатыми людьми устанавливается какая-то связь, взаимопонимание. Ты улыбаешься человеку, он улыбается тебе, настроение поднимается. А все почему? Веснушки! Я люблю свои веснушки! Серьезно. Это то, что отличает меня от других. Конечно, в детстве бывали минуты, когда хотелось от них избавиться — в начальной школе иногда дразнили мальчишки. Но как впоследствии оказалось, именно этот факт позволил мне влиться в их компанию, чему я очень рада. Люди с веснушками добрее, позитивнее. Нам с детства говорят «тебя солнышко любит», называют рыжиками, солнышком. А когда тебя кто-то любит, проще ведь быть добрее?

Юлия Кулида, 20 лет

Веснушки в моей жизни – это и катастрофа, и везение, и что-то неотъемлемое в любом случае. Сказать, что я их люблю, я не могу, но и опровергнуть, тоже не выйдет. Веснушки для меня просто часть тела и часть характера, если можно так сказать. Наверное, не будь я конопатой, я казалась бы очень серьезной и довольно-таки занудной девушкой… А так, природные рыжеватые кудряшки и усыпанные веснушками щёчки и нос помогают улыбаться и светиться даже в самые грустные дни. Они – моё солнышко, которое может не только согреть, но и обжечь как меня, так и других.

Фотографии предоставлены героями.

Анастасия БАНДУРИНА

Добавить комментарий

Previous post До свидания, друзья, до свидания!
Next post Лучшие из лучших! Стали известны имена победителей фестиваля «Зоркое сердце»