Мой преподаватель – Ольга Ивановна Соловьева

Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель. (Толстой Л. Н.)

Наверное, у каждого есть любимый преподаватель. Это может быть учитель русского языка, учитель математики или физики, а может, что твой любимый преподаватель – это учитель танцев. Что касается меня, то мой любимый преподаватель – это учитель риторики и журналистики Ольга Ивановна Соловьева. Почему именно она? Все очень просто. В этой женщине воплощен мой идеал. Скорее всего, это идеал не только мой, но и всех девушекна Земле. Ее манера речи…она невероятна. Попадая на урок журналистики,  я забываю абсолютно обо всех проблемах, которые окружают меня. Я готова слушать Ольгу  Ивановну часами, сутками, годами. Ты будто попадаешь в другой мир, где все тебе понятно и легко. А её внешность… Это настолько «рыженький» лучезарный человечек, который невероятно энергичен, что готов поделиться своей энергией абсолютно со всеми людьми, несмотря на свою вечную занятость и отсутствие свободной минуточки. Ольга Ивановна преподает не только курсы по журналистике и риторике, она также является учителем в лицее и преподавателем в «МАГУ». Несомненно, детям, которые получают знания у Ольги Ивановны, очень повезло. Они обрели личный «лучик света в своём тёмном царстве». Эта женщина не только невероятный человек и талантливый преподаватель, но и лучшая для своих детишек мама. Ольга Ивановна воспитала двоих дочерей, воспитала их более, чем достойно. Она по сей день старается дать им всё самоё лучшее, и у неё это очень хорошо получается.  Я скажу больше, Ольга Ивановна сумела воспитать не только отличных дочек, но и вырастить двух замечательных и озорных котят, которые именно сейчас «крушат» ее квартиру. Я уверена в том, что и как подруга Ольга Ивановна безмерно хороша. Хороша во всём.

Все лучшее, что Бог мог дать, воплотилось воедино именно в ней, в Ольге Ивановне Соловьевой. Если Вы еще не знакомы с ней, то вы потеряли слишком много, но у вас есть шанс все исправить…

Приходите к нам в Центр дополнительного образования «ЭРУДИЦИЯ». Сделай творчество профессией! Создай свою журналистику!

Наш адрес: Магнитогорск, Доменщиков, 5.

Алина СУТЕНОВА

Добавить комментарий

Previous post Центр дополнительного образования «ЭРУДИЦИЯ»
Next post 5 основных ошибок начинающих гитаристов