Ярко по-дерзки

Новый сезон неизбежно влечет за собой новые тенденции в макияже. И если ты не боишься встречать на своем пути восхищенные взгляды и получать комплименты, читай о 8 главных трендах этого сезона и смело используй их в своем мейкапе.

1. БРУТАЛЬНЫЙ ГРАНЖ

Запасись черным карандашом, подводкой, тенями и дерзай. Ни в чем себя не ограничивай, рисуй стрелки самой причудливой формы, заходи на переносицу, нарушай все правила, а главное, не бойся переборщить. Преврати себя в королеву драмы.

2. ЗА ЧЕРТОЙ

Попробуй накрасить глаз, избегая подвижное веко. Проводи прямые линии, добавляй яркие цвета, но, самое важное, делай это прямо под бровью, будь на высоте.

3. ПАУЧЬИ ЛАПКИ

Наверняка в детстве ты мечтала быть такой же красивой, как и твоя любимая кукла. Теперь, когда ты выросла, твои детские фантазии могут стать реальностью. Попробуй накрасить ресницы тушью больше, чем делаешь обычно, если нужно, используй накладные пряди и наслаждайся результатом.

4. НАСТОЯЩАЯ СТРАСТЬ

Самое волнующее цветовое сочетание красного и черного снова на пике популярности. Если боишься экспериментов, то выбирай классический дуэт черных стрелок и алых губ. А если стеснение – это не про тебя, смело добавляй красные оттенки на глаза, и ты точно не останешься без внимания.

5. МОРСКОЙ БРИЗ

За окном серо и угрюмо? Это не повод забывать про яркие и насыщенные оттенки лета. Чем яснее и четче выделены твои глаза, тем лучше. Оставь полутона и тщательную растушевку. Дай волю фантазии.

6. СВЕЖАЯ КОЖА

Естественный макияж не сдает позиций. Твоя красота в простоте. Проснись, улыбнись, нанеси на лицо легкий увлажняющий крем, бальзам для губ и чувствуй себя замечательно. Этот вариант особенно хорош, когда ты опаздываешь на пары.

7. НЕЖНОСТЬ ЦВЕТКА

Помни о том, что нет ничего красивее юности. Подчеркни свою молодость и невинность нежно-розовыми румянами в тон теням и помаде. Никаких акцентов. Будь нежной, как лепесток розы. Ты – настоящая очаровашка!

8. НИКАКИХ ГРАНИЦ

Ты не носишь яркую помаду из-за того, что у тебя не получается ровно её нанести? Не переживай, теперь это тренд. Выбери самый выразительный оттенок, нанеси его на губы и растушуй границы ватной палочкой. Готово. Теперь ты обладательница самых манящих губ.

Если ты хочешь покорить эту осень, то следуй нашим советам, не бойся быть яркой и привлекать внимание, но всегда помни о том, что макияж лишь помогает подчеркнуть и выделить твою естественную красоту. Ты прекрасна!

Александра ТРУШКО

Добавить комментарий

Previous post Утренний переполох
Next post Интервью с Mydaimon