Дешево и не сердито

Если ты любитель покушать вкусно и недорого, то эта рубрика для тебя! В ней мы будем делать обзор заведений Магнитогорска. Первое, о чем я расскажу ресторан – пиццерия «Broadway street».

Такое заведение есть в двух местах нашего города: Советская, 197а и Грязнова, 28/1, где я и была. Советую зимой ходить в пиццерию, около кинотеатра «Современник», после просмотра фильма, будет приятно посидеть в теплом местечке и обсудить премьеру с веселой компанией. А вот летом красивый вид, открывается с веранды «Советского» Бродвея. Название произошло от английского слова «Broadway», в Америке это самая длинная улица и самый крутой театр. Понятно, почему владельцы кафе выбрали именно такое название, ведь оно говорит само за себя.

Интерьер пиццерии в красных тонах не пугает посетителей, когда заходишь на второй этаж, попадаешь в киношную атмосферу, и тебе становится уютно. На диванчиках лежат подушки, что делает ваше пребывание там еще более комфортным. Кстати, для любителей японской кухни, ресторан совмещен с «Kotokyo». Ты можешь легко обустроится на первом этаже, там атмосфера менее рок-н-рольная. Тебе принесут два меню, это, пожалуй, единственное заведение города, где есть такой выбор. Можно есть сочное жгучее буррито, заедая нежными сушами с лососем. Ни в чем себе не отказывай!

Персонал заведения достаточно дружелюбен по отношению к своим гостям. Если ты молод, можешь услышать и парочку шуток в свой адрес. Официанты приветливы и заботливы. Все блюда приносят вовремя.

Теперь перейдём непосредственно к еде. Специализируется они на пиццах. Выбор невероятно огромен и отличается от обычных пиццерий города. Мой совет, попробуйте «Венецию». Она очень аппетитная и вкусная. Впрочем, я уверенна, что ни одна другая пицца не оставит вас равнодушными. Множество закусок, вкуснейшие бургеры с котлетой, абсолютно разносортные салаты, супы, стейки, фахитас на шкварчащей сковороде, паста с фирменными соусами и, конечно, десерты – всё это вы найдете в одном заведении! Парни и девушки с характером – оценят. Рекомендую попробовать десерт «Тирамису». Я пробовала его не раз в других кафе и ресторанах, в том числе за границей, но именно в «Broadway» мне понравилось больше всего. Плотный крем и нежное печенье Савоярди так и таят во рту. Ребята не скупятся на продуктах, а закупают самые качественные. Не стоит обходить стороной и напитки, которых там множество, поэтому каждый найдёт что-то на свой вкус. Ну, и вишенка на торте – это то, что каждое блюдо оформляют оригинально.

Лично для меня, кафе-пиццерия Broadway — это соотношение цены и качества. Поэтому я уверена, что ты просто обязан там побывать. Если тебе понравилась эта рубрика, то буду рада видеть тебя снова на нашем сайте. С нетерпением жду нашей следующей встречи!

Виталина РЯБИЧЕНКО

Добавить комментарий

Previous post Интервью с Mydaimon
Next post Делай деньги