Между нами девочками или 5 способов влюбить в себя парня

В современном мире стало нормой идти на первый шаг девушке, и по правде говоря, в этом есть свои плюсы. Девушка, взяв инициативу в свои руки, становится гораздо счастливее. И это не шутки. А если ты до сих пор не знаешь, как понравиться парню, то скорее залетай к нам на campus74.ru и узнаешь море полезных советов.

Парни – это маленькие дети, которые просто с виду кажутся брутальными и непреступными, но на самом деле ласковые и нежные. Главное к каждому найти правильной подход. Сегодня ты узнаешь, как не только обратить на себя внимание, но и как произвести положительное впечатление.

Сочетай в себе ум и красоту. Ум всегда в моде! Это на первый взгляд может показаться, что сейчас стало гораздо важнее знать, что лежит у тебя в косметичке, а не голове. Но это не так. Развивайся: читай больше книг, смотри интеллектуальные программы, следи за спортивной индустрией и политическими отношениями в стране и за ее пределами, к слову, многие парни любят поспорить о политике и о спорте, будь в курсе увлечений молодого человека, чтобы вовремя среагировать и блеснуть своими знаниями в этой области. Много знать и быть в курсе некоторых событий ещё никому не помешало. Не забывай, что ум – это твоё орудие, с помощью которого ты можешь добиться своего. Встречают по одежке, провожают по уму!  Важно, никогда не доказывать парню, что ты умнее него, пусть это будет на самом деле так, но будь хитрее и не занижай его самооценку, лучше восхищайся им и говори, какой он умный (только не переиграй).

Не навязывайся и держи нотку интриги в ваших взаимоотношениях (будь загадкой и не раскрывай карт сразу, флиртуй). Во-первых, ты не надоешь молодому человеку, а скорее наоборот, станешь для него звездой, которая так близко, но достать до неё рукой невозможно. К слишком надоедливым девушкам быстро пропадает интерес, с ними становится скучно. Такой тип девушек хочется всё время избегать, потому что они словно энергетические вампиры, забирающие всю силу и энергию. У девушек-загадок всегда много поклонников. Почему? Парни, по своей натуре, это хищники, которые хотя любыми способами разгадать её тайну и добиться внимания. А во-вторых, тебе даже делать ничего не придется, парень сделает за тебя всё сам.

Шути, смейся, улыбайся (святое правило). Парни всегда приветствуют чувство юмора у девушек, ведь это создает легкость и воздушность в отношениях. Больше улыбайся, потому что улыбка лучше любого макияжа, она и тебя прекраснее сделает, и от плохого настроения спасет. А самое главное, что необходимо запомнить, парни просто обожают, когда девушки смеются над их шутками. Посмеялась над его шуткой, автоматически влюбила в себя 🙂

Не создавай проблемы и не обижайся. Давай будем честными, мы девочки любим раздувать из конфетки трагедию, придумывать себе не существующие проблемы, начинать переживать по этому поводу, выносить мозг парню. Всё просто, не усложняй себе жизнь, будь проще. «Обидки» без причины ни к чему хорошему не приведут, лишь усугубят всю ситуацию.

Не обсуждай, не оскорбляй и не унижай при парне других людей. Ты не представляешь, как низко и унизительно оскорбления смотрятся со стороны. Любой уважающий себя парень не будет это терпеть, в лучшем случае он сделает тебе замечание, а в худшем случае от тебя отвернется, и все выше написанные мною советы тебя не спасут. Тем более если ты выскажешься негативно в сторону его бывшей девушки, это унизит не только её, но и его выбор (на то у тебя и есть подруги, с которыми ты можешь поделиться своим мнение по поводу той или иной дамы).

Теперь у тебя есть 5 крутых способов, как стать идеальной девушкой и влюбить в себя парня своей мечты. Всё в твоих руках. Дерзай!

Светлана ЯКОВЕНКО

Добавить комментарий

Previous post «Светлое и темное»: в двух словах о прекрасном
Next post Макияж без макияжа