Выглядеть с иголочки

Как привести одежду в нормальный вид и сделать так, будто ты купил её только что? Как действовать в экстремальных условиях, если пора выходить из дома, а одежда тебя подводит? 

Я не буду заставлять тебя выкидывать старую одежду и покупать себе новую, применять сложные лайфхаки, от которых нет никакого толка. Сегодня ты узнаешь эффективные, а главное быстрые способы, как сделать старую одежду – новой, что делать, если твоя одежда тебя «не слушается».

  1. Тебе пора бежать на учебу, а ширинка твоих брюк расстегивается или вовсе не хочет застегиваться? Прикрепи к собачке маленькую резинку и зацепи ее за пуговицу или же возьми булавку и прикрепи ее к внутренней стороне брюк, только будь с этим способом аккуратнее и ты точно останешься доволен результатом.
  2. Застрявшая молния – это проблема знакома всем, от мала до велика. С помощью простого карандаша или же ватной палочки, смазанной жирным кремом, эту проблему можно решить в два счета.
  3. Вернуть чистоту и блеск кожаным вещам поможет средство для мытья окон или увлажняющий крем. Эффективно, да ещё и экономно.
  4. От неприятного запаха в обуви поможет разбавленная с водой марганцовка. Обработайте этой смесью обувь изнутри, и вы почувствуете эффект после первого применения.
  5. От появления катышек на одежде спасет вода и морозильник. Да-да, тебе не показалось. Смочи одежду, аккуратно сложи ее в пакет и положи в морозильник примерно на 10 часов. Затем опусти в теплую воду, и ты даже не вспомнишь, что такое катышки.
  6. Если ты хочешь придать своей вещи немного разнообразия, то просто замени обычные пуговицы на более интересный вариант. Вид сразу появится другой, гарантирую.

Всё в твоих руках! Теперь тебе не придется переживать, что твои вещи приобрели не очень хороший вид, и твоя одежда начала «капризничать» перед выходом из дома. Пользуйся моими советами, которые проверены не одним поколением. Действуй!

Светлана ЯКОВЕНКО

 

Добавить комментарий

Previous post Репутация превыше всего?
Next post Обманчивый город Нячанг