Стань бриллиантом!

Пора задуматься о макияже для празднования Нового года. В это время у тебя есть прекрасная возможность воплотить в реальность свои самые яркие и неординарные желания. И если ты хочешь, чтобы все восхищенные взгляды были обращены только к тебе, то продолжай читать.


Новогодняя ночь – то время в году, когда ты можешь поместить на своё лицо хоть всё звездное небо. Чем больше блеска, ярких оттенков, неожиданных сочетаний, тем лучше. Не стесняйся привлекать внимание и будь уверена в своём образе на все сто. Ну а мы тебе в этом с радостью поможем.
Даже несмотря на то, что новогодний мейкап дает тебе огромный простор для фантазии, некоторых советов все-таки стоит придерживаться:
• Следи за тем, чтобы макияж идеально подходил тебе. Он должен сочетаться по стилю и цветовой гамме с твоим образом и типажом внешности, оттенком глаз и одежды.
• Не забывай золотое правило любого макияжа: помещаем акцент либо на губы, либо на глаза. Думаем, никому не хочется выглядеть, как матрёшка. Во всем должен быть баланс.
• Останови свой выбор на косметике хороших марок, которым ты доверяешь. Это должны быть стойкие и проверенные средства, которые продержатся с тобой до самого утра и не позволят твоему макияжу “поплыть” в разгар праздника.
• Обязательно используй праймер. Он также поможет тебе сберечь свою красоту на протяжении всего торжества. С ним косметика не побледнеет и не исчезнет с лица раньше времени.
Если ты решила, что хочешь сделать акцент на глаза, то запасись тенями, подводкой и карандашами, которые содержат в себе блестки. Это могут быть как легкие, едва уловимые сияющие частицы – шиммер, так и заметные, отражающие любой свет кристаллики – глиттер. Чтобы макияж смотрелся гармонично, используй подходящие к твоему цвету глаз оттенки:
• Зеленым глазам идеально подойдут фиолетовые, медные и персиковые тона. Они сделают взгляд более выразительным и притягательным.
• Обладательницы карих глаз – настоящие счастливицы! Им подойдут практически все цвета. Можешь смело набирать на кисть любой понравившийся тебе оттенок.
• Чтобы выделить голубые или серые глаза, используй оттенки теплой цветовой гаммы. Особенно хорошо буду смотреться винные тона, они помогут сделать взгляд ярким и проницательным.
Если же ты хочешь сместить акцент на губы, то поздравляем – ты сделала хороший выбор. Макияж губ сейчас на пике популярности. Чтобы помада осталась с тобой надолго, обязательно прорисуй контур твердым карандашом. Он не позволит помаде или блеску вытечь за границы губ. Чтобы твой макияж был в тренде, выбирай один из предложенных нами вариантов.
• Ты можешь использовать глиттер не только на глазах. Накрась губы помадой кремовой текстуры и сверху на неё нанеси блестки. С такими губами ты точно не сможешь остаться незамеченной. Но и есть ты тоже, кстати, не сможешь, имей это в виду.
• Особой популярностью сейчас пользуется градиентный макияж. По контуру нанеси такой оттенок помады, который будет на пару тонов темнее того оттенка, который ты нанесешь на центр губ. Такой макияж не только позволит тебе хорошо выглядеть, но и зрительно сделает твои губы пухлее.
• Еще одним, самым простым в исполнении вариантом такого макияжа могут стать яркие, сочные, однотонные губы необычного оттенка с идеально прорисованным контуром. Можешь выбрать абсолютно любой цвет помады, но помни, что он должен сочетаться с твоим образом.
Надеемся, что наши советы были для тебя полезными, и ты станешь звездой этого Нового года. Помни, что ты прекрасна, и не бойся выходить за рамки принятого. Сияй и восхищай!

Александра ТРУШКО

Добавить комментарий

Previous post Антиподарки на Новый Год
Next post Шок-подарки на Новый Год!