Шок-подарки на Новый Год!

Остаются считанные дни до самого долгожданного и чудесного праздника! Радостная суета, ожидание чуда, волшебная атмосфера, и это всё – Новый Год! У тебя уже готовы подарки? Если нет, то читай скорей эту статью, и ты узнаешь идеи интересных, а главное недорогих сюрпризов.

Мне всегда хочется подарить человеку такую вещь, чтобы она действительно была ему нужна и чтобы, конечно, напоминала обо мне. Если ты придерживаешься такого же принципа, то продолжай читать, и ты обязательно найдешь, что тебе по душе!

Ёлочная игрушка. Как по мне, так нет ничего круче, чем рассматривать свою новогоднюю ёлку и вспоминать, что связано у тебя с той или иной игрушкой. Ведь это здорово, когда ты покупаешь не целый набор разных украшений для ёлки, а собираешь собственную коллекцию игрушек со своими воспоминаниями! Сегодня ты узнаешь, как украсить ёлку памятными моментами из твоей жизни.

Инструкция:

  1. Купи ёлочную игрушку, изготовленную из прозрачного материала (это очень важно) и приготовь распечатанные фотографии. Игрушку можно приобрести в Fix Price.
  2. Потяните за петельку вверх, чтобы открыть колпачок.
  3. Откройте ёлочный шар и вставьте любимую фотографию или картинку.
  4. Готово!

Я уверена, что такой небольшой, но очень красивый и необычный подарок не оставит никого равнодушным.

Помпоны. Сейчас стало модным использовать милые помпоны различных цветов в качестве аксессуаров. Куда эти пушистые прелести только не цепляют: на сумки, кошельки, пеналы, украшения и т.д. Если ты хочешь научиться делать помпоны своими руками, то следуй моей инструкции:

  1. Приготовь из картона 2 круга и обязательно посередине них вырежи два маленьких кружочка. Чем больше будет разница в диаметре, тем более пышным получится помпон.
  2. Соедини оба круга и намотай пряжу по всему основанию. Чем больше будет намотано ниток, тем больше получится аксессуар.
  3. Ножницы продвинь между кольцами и разрежь нити.
  4. Между маленькими кружочками (посередине) продень нитку и завяжи тугой узел.
  5. Разрежь кольца и аккуратно убери их.
  6. Подровняй помпон ножницами, чтобы он был более красивым.
  7. Готово! Можно дарить!

Такой подарок точно сведет с ума многих девушек, особенно тех, которые следят за модными тенденциями.

Коробочка с сюрпризом. Наполнение коробочки будет зависеть от твоей фантазии и от вкусов человека, которому ты пожелаешь его подарить. Этот подарок универсален, ведь его можно подарить как женскому полу, так и мужскому. Например:

  1. Бьюти-бокс В эту коробочку можно сложить косметику для ухода за кожей (крем, маску, скраб, умывалку, тоник, масло, бальзам для губ), декоративную косметику (помаду, хайлайтер, палетку теней, тушь, карандаш для бровей и губ, пудру и т.д.). Такой сюрприз подойдет больше для подруги или мамы.

  1. Чайный/кофейный бокс. Этот набор подойдет всем, здесь не будет гендерных разграничений. Достаточно купить оригинальную кружку с новогодним принтом, вкусный чай или кофе, пачку маршмеллоу или конфет, и вуаля – всё готово!

Такой подарок точно скажет о твоём внимании и будет оценен по достоинству. Вот увидишь!

Билетик-секретик. Я считаю, что подарком могут послужить не только материальные блага, но и положительные эмоции и крутые воспоминания. Тебе достаточно купить парочку билетов в кино/театр/цирк/на концерт вашей любимой группы, красивенько это оформить и провести этот день так, чтобы он был полон ярких впечатлений. Вот пример оформления:
Теперь у тебя есть идеи крутых подарков, которые сочетают в себе и креативность, и бюджетную стоимость. Всё в твоих руках, надеюсь, что мои советы были тебе полезны!

Светлана ЯКОВЕНКО

 

Добавить комментарий

Previous post Стань бриллиантом!
Next post Удивительно изящные металлические перчатки