Места отдыха

Black room bar

Коктейль-бар Black Room выполнен на тёмно-ночной лад в домашнем стиле, которому сопутствует приятная музыка и приличный контингент. Черный фон и белые диванчики удобно контрастируют на фоне друг друга, создавая уютную атмосферу и непередаваемый комфорт.

Из преимуществ заведения можно отметить крафтовое пиво, которые варят прямо в баре, благодаря чему оно подаётся всегда свежим и вкусным, передавая необходимые нотки вкуса и аромата в зависимости от марки. Помимо пива, можно заказать крепкий алкоголь, в том числе и коктейли. Должное внимание уделено обычным напитках, коих в меню большинство. Достойно будет упомянуть настоящий китайский чай, подающийся прямо в чайниках, из которых разливается по обычным рюмкам. В меню есть холодные закуски к пиву, снеки, даже креветки, а основательно перекусить можно сэндвичами и салатами.

Как и в любом другом баре нельзя обойтись без кальяна, забивающийся всеми возможными вкусами табака и фруктовыми чашами, вопрос кроется лишь в цене и предпочтениях клиентов.

Средний чек ~ 3000 рублей.

DoZari

Развлекательный комплекс DoZari использует схему «четыре в одном», умещая в одном двухэтажном помещении и ресторан, клуб, караоке, бар. Важным отличием этого заведения от других является наличие детской комнаты и меньший входной порог по возрасту, ведь тут есть и обычный ресторан.

Ресторан выполнен в филигранном стиле, без излишеств, но богато, явно с намёком на элитарность заведения. Яркий свет и керамическая посуда это, можно сказать, такая фишка заведения, ведь ужинать из таких тарелок, запивая вином из прозрачного бокала дорогого стоит.

Ночной клуб cломает все ваши представления о ночных заведениях в городе. Этот клуб создан для души. На танцполе можно танцевать хоть до упаду, а лучшие ди-джеи по городу будут скрашивать ваши танцы ритмичной и яркой клубной музыкой, которая будет сопровождать вас до утра.

Пение, как известно, снимает стресс, поэтому караоке очень популярен. Каждый день Вам составят компанию: профессиональное оборудование, опытные звукорежиссеры и высокий уровень обслуживания.

Добавить комментарий

Previous post 5 аниме сериалов которые стоит посмотреть
Next post Афиша