Топ 5 лучших машин за 100 тысяч рублей

Сразу скажу, что рассчитывать на изумительную и прекрасную машину за эти деньги не нужно. В эту ценовую категорию попадают по большей части отечественные автомобили, но есть и иномарки. Какую брать — решать, разумеется, тебе. Но в этом топе я расскажу про доступные автомобили не отечественного производства.

Начнем с 5 позиции в топе – DAEWOO ESPERO. Производилась в Узбекистане (на сегодняшний день не производится вовсе). У этой машины  есть плюсы, как ни странно: практичность, надежность и качество. Но есть и минус  –  это салон машины, как по мне выглядит он как табурет.

Цена на рынке начинается с 40 тыс. рублей. За хороший вариант вы отдадите 100 тыс.

 

 

На 4 позиции в топе  –  DAEWOO NEXIA

Крайне популярная машина в нашем городе, а в плане практичности эта машине не уступит более дорогим машинам. Ее плюсы – надежный мотор, руление на высоте. Минус это салон. Цена на рынке от 70 тыс. рублей. Но, стоит помнить, что цена зависит от года выпуска: за эти деньги явно нельзя купить «нексию» после рестайлинга, а вот образец конца 90-ых, начала 2000-ых  – вполне.

На 3 позиции в топе – OPEL VECTRA

Надежность этого автомобиля на высоте. Минус – комфорт автомобиля оставляет желать лучшего. Производился в германии. Цена на рынке от 60 тыс. до 100 тыс. рублей.

На 2 позиции в топе – KIA SEPHIA

Кузов – довольно хорошо выносит сюрпризы судьбы. Практически не ржавеет. Ходовая часть – подвеска в меру вынослива, время от времени требует от владельца замены некоторых деталей, стоимость которых невысока. Двигатель — моторы (1.5 л., 1.8 л.) надёжны и стабильны в своей работе. Цена на рынке от 75 тыс. до 100 тыс. рублей

На 1 позиции – AUDI 80

Машина быстрая и достаточно спортивного стиля. Мощность двигателей бывает разной.

Недостатки:

  • Высота стоек крыши автомобиля;
  • Материал, который используется в салоне;
  • Пластик приборной панели (не устойчив к царапинам).

Плюсы:

  • не скрипящий пластик;
  • оцинкованный кузов;
  • большой выбор автомобильных запчастей (как оригинальных, так и корейских) Цена на рынке от 50 тыс. и может доходить до 250 тыс. рублей и выше.

Но не забывай о том, что цена автомобиля зависит от его состояния, пробега и года выпуска. Чем старше машина, тем  онадешевле – речь идёт ведь не о раритетных экземплярах, а о дешёвом средстве передвижения. Выбирай его, друг, с умом.

Илья Егупов

 

 

 

Добавить комментарий

Previous post Реал третий год подряд берет ЛЧ
Next post Столица, которую ты не знал