Го за впечатлениями!

Летом заканчивается сессия и это круто! Хочется отдохнуть, оторваться по полной, испытать новые впечатления? Тогда предлагаем тебе подборку молодежных фестивалей!

Фестиваль красок «Holi Dance»

Это, наверное, самое яркое ежегодное событие в Манитогорске, где можно зарядиться хорошим настроением, познакомиться с новыми людьми. В этом году 12 июня состоится пятый юбилейный «Holi Dance». Начало в 12:00 у ТГ «Гранд», вход свободный.

Небольшая предыстория. Этот праздник появился в Индии. Именно весной гуляли разные болезни, в том числе ОРВИ. И индусы нашли выход из положения. Они изготовили краски из лекарственных трав, которые предотвратили риск заболеваний. Сейчас это уже забава, в которой используют пищевые красители.

На фесте будет развлекательная программа, популярная музыка, а также массовые залпы краски. Это отличная возможность стать радугой! Один пакетик 100 грамм краски стоит 150 рублей. Но, чтобы достигнуть эффекта как на фотографии одним пакетиком не ограничишься. Ради яркого цвета придется выложить  кругленькую сумму – тебе или твоим друзьям.

Фестиваль ВИЛЫ


28 июля в 17:00 в Екатеринбурге пройдет концерт, где выступят лидеры молодежной отечественной музыки: «ЛСП» (little stupid pig), «Пошлая Молли», «Мальбэк и Сюзанна», «IC3PEAK» (I speak), Щенки и другие исполнители. Такого лайнапа еще не было. Не пропусти! Музыкальный фестиваль новой русской сцены пройдет на летней площадке Теле-клуба. Продолжительность концерта три часа. Вход от 1800 рублей. Торопись! Осталось очень мало билетов по этой цене.

Фестиваль «МАЯК»

Это самое главное событие для любителей рока и просто хорошей музыки. Не пропусти! 8 июля в 16:00 в парке Маяковского, что в столице Урала  выступит четверка грандиозных российских рок исполнителей: «Сплин», «Земфира», «Би-2» и «Дельфин». Стоимость билетов от 3000 рублей. Для сравнения:  цена билетов в фан-сектора на крупных Московских фестивалях колеблется в районе 4000-7000 тысяч. А сходить на концерт каждого исполнителя по отдельности будет и того дороже… Успевай ухватить всё и сразу!

 

Ural Music Night

А вот еще один музыкальный фестиваль. Он состоится 29 июня в 21:00 в Екатеринбурге, вход свободный. Участниками мероприятия станут свыше 2000 представителей разных музыкальных жанров на более чем 100 площадках города. Например, на Арт объекте «Большая терка» выступят «Noize MC» и «Триагрутрика». В историческом сквере «Плотинка»: Сергей Трофимов. В театре Драмы «HEILUNG» и «Therr Maitz» А в саду Вайнера «SUiT». Список исполнителей будет еще пополняться.

Мероприятие завершит большой гала-концерт 30 июня в 02:00. Эта лучшая возможность провести ночь с пользой и испытать морю ярких впечатлений. Тебя ждет программа Sound art от фестиваля экспериментальной музыки из Калининграда,  воркшопы и лекции по саундскейпу и бендингу не только от российских музыкантов и художников, а также из Европы и США.

Фестиваль болельщиков FIFA Fan Fest 2018

В Екатеринбурге праздник пройдет в парке Маяковского, вход свободный. Площадка сможет вместить 17 тысяч человек. И это неудивительно! Это грандиозное событие. Посетители могут посмотреть футбол на большом экране, сходить на концерты, а также принять участие в конкурсах. Стоит отметить, что хедлайнерами мероприятия станут уральские рокеры. Фест пройдет с 14 июня по 15 июля. Ежедневно будет трансляция от одного до трех матчей Чемпионата мира по футболу.

Все эти фестивали точно не оставят тебя равнодушным!  Не упускай возможность –  выбирай любой из предложенных и вперед, за впечатлениями!

 Екатерина БЕЛОВА

 

 

 

Добавить комментарий

Previous post Как май стал жидкими аплодисментами
Next post «Я в любом случае ублюдок»: Холостяк глазами мужчины