Идём со мной! Топ 5 крутых клубов для души и тела

Приветствую тебя, мой дорогой читатель. Все мы любим отдых после тяжёлого трудового или учебного дня, но, чтобы не спускать все свои денежные средства в одном из ближайших пабов, я предлагаю тебе окунуться в яркий мир Магнитогорских клубов, и обязательно найти что-то для себя!

1. Студия танца «STAR DUST»

Если занятия в спортивном зале — это не для тебя, то я предлагаю хорошую альтернативу. Студия «STAR DUST» даст тебе возможность окунуться с головой в мир современной хореографии! Ты сможешь научиться или отточить уже имеющиеся навыки танца. И, как бонус, получишь хорошую растяжку и прекрасное настроение. Долой штанги!

На твой выбор можно выбрать следующие направления, которые предоставляет студия: Pole Dance, Exotic Pole Dance. Индивидуальные тренировки по всем направлениям, а еще уличные танцы, которые дополняют и разбавляют арсенал студии «STAR DUST».

Группа Вконтакте: https://vk.com/stardust_mgn

2. Студия «Лайм»

Грациозность, уверенность в себе, неповторимость и, конечно, сексуальность — вот те качества, которые должны жить в каждой девушке. На занятиях Латино в студии «Лайм» ты сможешь получить мощный заряд энергии и позитива. Ритмичные завораживающие движения заставят удивиться каждого, кто это увидит. Так же это отличный способ улучшить своё самочувствие и обрести великолепную физическую форму. Еще стоит посетить занятие по Lady style — танец сравнимый с искусством соблазнения. Это женский танец раскрепощения, динамические движения, завораживающие наклоны, махи и плавные повороты покорят любое сердце мужчины.

Группа Вконтакте: https://vk.com/welnesslime

 

3. Клуб смешанных единоборств PRIDE

Если танцы это не твоё, но ты обожаешь показать свою силу в честном поединке, то этот пункт явно для тебя! PRIDE поможет тебе привести себя в форму и получить навыки самообороны.

Школа боевых искусств предлагает самые разные направления: Бокс, Тайский Бокс, Джиу-Джитсу, боевое самбо, ММА. Не упусти возможность проявить себя и научиться чему-то новому. Спорт всегда в моде!

Группа Вконтакте: https://vk.com/pridemma

4. STAND UP

Если кто-то не знает, то Stand up является сольным юмористическим выступлением перед живой аудиторией. Если все друзья не первый раз тебе говорят: «В тебе Петросян умер», то скорее попробуй себя в новой стезе. Целью проекта является популяризация этого жанра в городе Магнитогорск и поиск талантливых начинающих комиков. Если ты всегда мечтал попробовать себя в этом, то не упусти свой шанс! Испытай себя на открытом микрофоне и, может быть, у тебя будет возможность покорить аудиторию своими искрометными и интересными монологами и импровизациями.

Группа Вконтакте: https://vk.com/magstandup

5. Экслибрис

В наше время приличные манеры является редким явлением, это связано со многими факторами. Если ты хочешь повысить свою интеллигентность и получить такой навык, как изысканность во всём, то тебе точно стоит посетить проект Экслибрис. Тебя ожидают увлекательные мастер-классы, знакомство с интересными людьми и просто завораживающая атмосфера изысканного стиля и элегантности. Проект позволяет раскрыть твой потенциал, обрести важные в наше время умения в сфере коммуникации и воспитать в себе многогранную личность. Что уж говорить о тренингах по этикету и умению вести светскую беседу? Они повысят даже твою культурную грамотность. А мастер-классы по «Психологии личности» и «Актёрскому мастерству» помогут выявить новые таланты. А исторические бальные танцы окунут тебя в атмосферу утончённой романтики, разовьют грацию и пластику.

Группа Вконтакте: https://vk.com/ex_libris_mgn

Вот такая подборка клубов поможет тебе не заскучать в серые будни. Занятие чем-то из списка поможет привнести новые краски в твою жизнь. Попробуй себя в чём-то новом.

Запомни, не стыдно не уметь, стыдно не пытаться! Вперёд покорять новые вершины своей жизни!

Катрин Рейн

Добавить комментарий

Previous post Вожатые всегда возвращаются в лагерь. Ожидание и реальность от работы
Next post Где найти работу студенту?