Полезное и бесполезное 

В интернете полным полно лайфхаков, которые упрощают жизнь в несколько раз. Мы представляем тебе несколько весёлых и бесполезных лайфхаков, которыми можешь пользоваться, а можешь и оставить до определенного жизненного момента. Начнем с самого странного, но кошмар, как необходимого.

Носки — неотъемлемая часть гардероба


Ты бежишь в гости к своей второй половинке домой, а носки как обычно порвались? Не беда! Найди дома маркер и закрась место «одыревления» черным цветом. Если нет маркера, то тоже есть выход — гуталин. Тоже отличное средство, права, временное. А если нет носков, просто разрисуй ногу до щиколотки черной гуашью. Таких носков тебе хватит на целый день.

Экономь место правильно


Лайфхак для тех, кто слишком сильно помешен на экономии. Если ты покупаешь какой-то фрукт или овощ, не спеши выбрасывать кожуру. Нарежь ее тонкими полосками, положи на подоконник и дай высохнуть. Буквально через пять дней прокрути шкурки на мясорубке, а потом тщательно измельчи в ступке. После того, как кожура превратиться в порошок, можешь её выбросить. Поздравляю, ты сэкономил немного места в мусорном ведре.

Вместо рук — карандаши


При просмотре фильма устают руки держать телефон или планшет? Наш лайфхак для тебя.
Надень бриджи, согни ноги под углом 90 градусов. Затем, воткни карандаши в штанины, но так, чтобы края хоть немного торчали. После этого, поставь планшет между карандашами и ногой. Включай, наслаждайся. Вроде бы проблем нет, кроме одной — бриджи есть? Если да, пользуйся, на здоровье!

Тату — способ самовыражения


Хочешь быть модным, но боишься родителей или то, что друзья засмеют? Не бойся. Мы нашли для тебя выход! Помнишь детские жвачки , в которых была татуировка? Ну, которую нужно было водой мочить? Так вот, бери на заметку наш лайфхак. А если жалко денег, бери маркер-носок и рисуй то, что хочешь и где хочешь.

Праздники — подарки


Тетя Люся тебе дарила набор для душа, а дядя Сережа энциклопедию юного грибника? Надеюсь, ты понимаешь, что нужно сделать. Передари! Тете — книгу, дяде — набор. Все гениальное- просто. Не стоит благодарностей.

Ира Соломина 

Добавить комментарий

Previous post Кампус-ревизорро: о феномене «Лакомки»
Next post Вот он яркий пример: ожидание… Реальность!