Что такое проект «экслибрис» и с чем его едят? Открытие нового сезона

Сегодня был волнующий момент, когда два корреспондента нашего коллектива «Кампус» посетили открытие молодежно-культурного проекта «экслибрис» в качестве участников.

Давно не общавшиеся с людьми, кроме коллег, несчастные журналистки, давно отбившиеся от социума (как мы сами считали), мы переступили порог библиотеки Крaшенникова, где состоялась первая встреча всех кандидатов 5 сезона этого замечательного проекта.

Руководитель проекта Ведерников Олег и другие организаторы, состоящие из студентов гуманитарного образования, поприветствовали всех участников с распростертыми объятиями, дав понять, что проект — это не только тренинги, но и возможность обрести дружную семью.

Беседа с нами, участниками (к слову, зал был полным настолько, что некоторым пришлось стоять), велась непринуждённо, на нашем молодёжном сленге. Мы ждали нудятины, а получили в ответ те знания, которые пригодятся нам в дальнейшей жизни. Разговор был про коллектив, про его сплоченность и положение каждого в этой иерархии. Мы сравнивали коллектив с повозкой собак, стадом овец, пытались определить кто есть лидер и кто в этой цепи важен, пытались формулировать свои мысли, продолжая часть фразы.

Ответы на эти вопросы определяют сущность человека, его ценности и личностные качества. Это было ассорти практики и теории, где уже после первого тренинга были выявлены лидеры.
Волшебное чувство, когда ты понимаешь, что пришёл сюда не зря.

Мы с напарницей нисколько не пожалели потраченного времени и успели себя проявить в команде.
И ты, читатель, тоже попробуй! Не важно умеешь ты что-то или совсем ничего не умеешь — проект сделает из тебя успешного человека.

Ксения Лебедева

Добавить комментарий

Previous post Топ бесплатных читалок
Next post Кофе — это любовь