За что я люблю Россию

Сегодня в День народного единства я бы хотела рассказать о причинах своей безграничной любви к стране, в которой я родилась. Сразу же отмечу, статья носит исключительно позитивный характер.

Деревни

Выезжая за пределы больших городов, можно увидеть необычные красоты – избушки, стоящие в густых сосновых или березовых лесах. Такого нет нигде, кроме России. И действительно, пейзажи нереально красиво завораживают.

Люди

Чтобы не говорили, но русские люди самые гостеприимны. Это самая прекрасная черта в русских людях. Вежливое общение, стол, богатый различными блюдами – часть того, что может быть в России.

Язык

Русский язык считается вторым языком по сложности в мире. На первом месте всегда будет находится китайский язык и только после него идет русский.

Ну а теперь я расскажу о чувстве юмора русских людей. Именно оно помогает выживать в нашей стране в тяжелые годы. Сразу предупреждаю, некоторые фотографии могут быть баянами.

Россияне умеют наслаждаться красотой

Мы всегда глядим в оба. Нужно быть предельно внимательным всегда и везде

Россия – страна невозможного. Мы можем впихнуть невпихуемое

Мы доказываем всем иностранцам, что живем с медведями, которые носят ушанки и играют на балалайке.

Мы очень любим отдыхать

Всегда находим выход из сложившейся ситуации

Ну и мы оригинальны, как никто другой

А вообще, что я хочу сказать, наша страна не так уж и плоха. Мы ее ругаем, а ведь по факту, сами ее ухудшаем всяческими способами. Прежде чем что-то говорить, подумай, а правильно ли ты сам все делаешь.

Ира Соломина

Добавить комментарий

Previous post Пошел в…
Next post Согревающие рецепты для одиноких