Она идеальная! Что парням нравится в девушках?

Все девушки задавались вопросом, как понравиться парню и на что наши мужчины обращают внимание в первую очередь? Ну что ж, пора ответить на эти извечные девичьи вопросы…

Иван Ковалёв:

«Меня в девушках очень привлекают глаза. Большие. Цвет не играет роли.
При первой встрече с прекрасной леди я конечно же буду обращать на внешние факторы, от этого никуда не уйдёшь. Как бы банально это ни звучало, я всё равно оценю её формы и сделаю для себя какой-то вывод. Я считаю, что фигура не обязательно должна быть спортивной, я ценю в девушке в первую очередь женственность, плавность движений. Талия, бёдра и другие приятные взору мелочи я тоже оцениваю при первом знакомстве.

Если говорить о характере, я ценю самостоятельных девушек, которые способны постоять за себя, но при этом нежных и заботливых. Ум играет не последнюю роль: трезвый взгляд на жизнь и рациональное мышление дадут девушке сто очков форы.

К сожалению, современные девушки очень мелочны, а это огромный минус, на этой почве будут возникать разногласия. Частое выяснение отношений – вредит. Нравится, когда девушка носит то, что подчеркивает ее фигуру: облегающие платья или обтягивающие джинсы, обувь с невысоким каблуком, а также свободные юбки до колена.

К девушкам с необычной внешностью я отношусь неоднозначно. Если ей нравится яркий цвет волос, тату, пирсинг и она видит в этом свою уникальность, то пожалуйста. Но при первом знакомстве меня это отпугнёт.

Круто, если девушка умеет шить, увлекается музыкой или фотографией. Умение готовить — тоже безусловный плюс к ее привлекательности»

Совет:

«Меньше косметики, больше открытости со своим партнером. Все ссоры из-за недопонимания или недосказанности».

 

Ильмар Алиев:

«Как и большинство мужчин, я предпочитаю ухоженных девушек, которые следят за собой и могут правильно себя преподнести. В идеальной девушке все должно быть в тандеме: скромность и характер, отличная внешность и отсутствие высокомерия. Я люблю открытых людей, ведь симпатия возникает в процессе общения. Не понимаю, как можно влюбиться «с первого взгляда».

Меня могут оттолкнуть: «боевой раскрас» — предпочитаю видеть естественный макияж; постоянное нытье по поводу фигуры — особенно у стройных девушек; цветные волосы и пирсинг — а вот татуировки на бедрах и спине считаю сексуальными».

 

Совет:

«Будьте женственными, не берите на себя «мужские» обязанности»

Денис Брагин:

«Во-первых, девушка должна нравится внешне. Знакомясь, мы обращаем внимание на красивое лицо, спортивную фигуру и т.д. Девушка должна быть аккуратной, и, конечно, следить за собой.

По мере знакомства и общения понимаешь, твой ли это человек. И все внешние качества уходят на второй план. Самое главное — это общие интересы, идеи, мысли, жизненная позиция.

Мне же нравятся девушки, которые имеют свою точку зрения, с которой можно порассуждать, поделиться мнением по тому или иному вопросу. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. В девушке мне также нравится естественность, открытость, без фальши»

Совет:

«Быть открытыми и искренними. Иметь на всё свою точку зрения, и не потакать мужчине только для того, чтобы ему понравиться».

 

Денис Шавалеев:

«Мне нравятся девушки с необычной внешностью, будь то цвет волос, тату или пирсинг. Это своеобразный способ самовыражения, и я готов принять человека таким, какой он есть, не подгоняя его под какие-то стандарты.

Конечно, я обращаю внимание на внешность, как и все. Но если человек не подходит мне в духовном плане, у меня с ним ничего не выйдет.  По характеру я предпочитаю скромных и милых девушек.

Я не особо обращаю внимание на стиль прекрасных девушек, единственное, что бесконечно раздражает — бабушкины платки, в них ходит каждая вторая.

Не разделяю мнение, что место девушки на кухне. Желание быть отличной хозяйкой заслуживает уважения, но моя половинка должна делать то, что ей нравится, не ограничивая себя только уборкой и готовкой»

Совет:

«Если у вас нет времени на отношения, то не заводите их»

Алексей Пащенко:

«Мне нравятся понимающие, умеющие поддержать и ободрить девушки, с чувством юмора. Особую роль играет нежный голос, я готов наслаждаться таким бесконечно.Идеальная девушка должна подстёгивать меня, показывая, где я не прав. Она должна любить детей, и с уважением относиться к моим родителям.

Со мной и в кругу друзей она не должна скрывать свои эмоции, быть в хорошем смысле безбашенной, в общественном месте она всё-таки должна вести себя, как подобает девушке.

Она должна быть уверенной в себе и не бояться трудностей. Большое преимущество — простота в общении. Девушки, которые строят из себя невесть что, никогда меня не привлекали: «Это я не пью! Это я не ем! Это что, носок рядом с диваном?» Фу…

Совет:

«Будьте нежными, воздушными и просто очаровательными, мужчина должен быть для вас опорой, но не средством движения, без которого вы угаснете. Зажигайте нас своим смехом и отношением, мы это видим и ценим»

 

Катрин Рейн

  

Добавить комментарий

Previous post Сбылась мечта, столкнулась с трудностями…
Next post КВН: Помним. Любим. Скорбим.