Редакция кошатников. День животных в нашем стиле

Сегодня, 30 ноября, отмечается Всемирный день домашних животных. По этому поводу наш творческий коллектив кампуса покажет и расскажет о другой стороне своей жизни. 

1. Ксения Лебедева и кошка Майя

 

 

 

 

 

 

 

У меня было много животных и кошка это не первая, но она самая необычная из всех вместе взятых. Ваша кошка выберет ароматную курочку или помидоры? Ответ очевиден, но моя продаст Родину за красную ягоду (да, помидор-это ягода). Вместе с этим она готова есть сырой картофель в кожуре и без, хлеб, огурец и многое другое, что вы собираетесь использовать сами. Она спит в смешных позах, часто кусается и глаза ее похожи на мультяшные. Храпом будит весь дом. Очень красивая кошка, но с сюрпризом.

2. Ира Соломина и ее Сёма

 

 

 

 

 

 

 

Эту кошку я знаю лично, поэтому смело могу заявить о том, что она феминистка. Всех особей мужского пола ненавидит, а вот за хлеб отдаст душу и наплюет на принципы. Из-за приплюснутой морды не может есть его сама, поэтому обращается за помощью к хозяйке или к тому, кто держит мякиш. Дома является полноценным членом семьи, поэтому даже имеет свой собственный стул за столом и тазик в кладовой. Взгляд орлицы, осанка гордой птицы.

3. Арина Захарченко и Маргоша

 

 

 

 

 

Ее кошка себя в обиду не даст и отлично играет в прятки. Однажды чуть не довела дедушку хозяйки до инфаркта тем, что спряталась за шторкой и била его лапкой за то, что ранее обидел ее. Не потерпит грязного лотка, поэтому дает знать о том, что, мол, пора, хозяйка, менять мой туалет, и переворачивает свой сортир.

4. Меньщиков Женя и его Чип и Дубина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Из кличек можно смело сказать как хозяин любит своих ушастых. И действительно любит, но по-своему. Животные сами к нему идут, очень доверяют. Но, как и все остальные, любят драться с зеркалом, греться на батарее или под одеялом и сходить с ума, бегая по ночам, пугая спящих своим «тык дык» по ламинату.

5. Екатерина Щипакина и ее сущность кисы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Катя живет на запрещенном полигоне общежития, ведь она сама себе киса. Непредсказуемый характер, элегантность, утонченность и неожиданный кусь в любое время. Любит покушать, поспать и еще раз поспать. Вот все, что нужно знать о ней.

Ксения Лебедева

 

Добавить комментарий

Previous post Необычный аукцион Магнитогорска
Next post Резиновый газ