Уютная зима скрыта в пижаме и хорошей компании

Зимой хочется общаться с людьми, не вылезая из своей теплой пушистой пижамы, будь то халат или кигуруми, хочется вечно пить горячий чай и насладиться уютом. Но что, если я скажу, что возможно совместить это все в одном мероприятии? Встречайте! Студенческий квартирник от «Зачетного Радио» «Пижамная вечеринка».

Сегодня прошла такая встреча. 60 человек в одном месте и все в пижамах! Какие они все разнообразные: от кигуруми Стича до единорогов, от халатов в полосочку до узора в овечку. Все нахватали с собой вкусняшек и кружки для кипятка.


Выступило на квартирнике много групп, но в этот раз к нам спустились настоящие ангелы, перепевшие «Арию», «Гречку» и многое другое. Зрители не знали многих слов, но они сами лились. Многие забывали хлопать, завороженно глядя на сцену. Вот настолько удивительно пели эти таланты. Минуточку, поправочка, не таланты, а ТАЛАНТИЩЕ. Зажгли толпу и подарили нам всем огонек в сердце.

Настольные игры, по классике, дожидались своих игроков в другом уголке помещения. Там особая атмосфера — место, где уже можно и поговорить, и посмеяться над положением тел в «твистере».
Но самая востребованная зона — это зона для чаепития. Халявные печеньки, конфетки, чай — это все ерунда. Главное — люди, которые собрались за круглым столом.


Как обычно, вечер закончился атмосферным сбором талантищ с гитарами у стола. Отличная возможность попеть самые разные песни вместе с друзьями или людьми, которые еще не стали друзьями. Не хотелось уходить. Те, кто пропустил мероприятие, не переживайте! Квартирники еще будут, главное, не провороньте новости!

Ксения Лебедева

Добавить комментарий

Previous post Ты — один из них
Next post Новый дорогой год