Вещи, которые вы выбрасываете, стоят огромных денег

Привет, читатель кампуса! Мы всей редакцией, каждый раз думаем, как же именно тебе принести пользу своими статьями. Раньше мы только информировали тебя, а сегодня решили помочь тебе подзаработать. Чтобы понять, как прилично заработать, не приложив огромного труда, читай статью до конца.


Ты задумывался, сколько стоит твой хлам? Оглянись, сколько бесполезных вещей, которыми ты не пользуешься, окружают тебя. А сколько вещей ты выбросил, и даже не подумал, что это может стоить деньги. Начнем по порядку.

Любишь сладкое? А киндер сюрприз? Тогда этот пункт для тебя!

Вспомни сколько за всю жизнь, ты съел шоколадных яиц. А ведь можно было продать капсулы от шоколадных яиц.
Где продать? Существует интернет аукцион на eBay. Цена вопроса, примерно 50 капсул=250р. Также можно посмотреть группы в социальных сетях, где люди занимаются творчеством. И есть вероятность что капсулы им нужны для подделок.

Парфюмерия и косметика.

Многие люди склонны ностальгировать на прошлому. Проверьте дальние полки в кладовке. Быть может, там залежались духи, времен СССР. Самые популярные духи, чтобы вы знали, тогда были «Красная Москва». Спросите у бабушки, если не нашли у себя дома. У нее сто процентов должны быть эти духи. Их можно хорошо продать! Где? Аукцион, специализированные сайты с антиквариатом.

Советские игрушки

Снова идем в гости к бабушке. Люди любят хранить воспоминания. Спросите у нее остались ли игрушки. Если да, то смело забирайте их и тоже продавайте. Коллекционеры не только заплатят кучу денег, но еще и подерутся, за право обладь ей. Например, редкий экземпляр 1982 года продали за $ 32 тыс.

Пустые коробки

Снова заходим на сайт eBay и выставляем коробки от: телефона или куклы.
Такие вещи покупают. Этот сайт предназначен, для продаж по всему миру. Возможно, какой-то американец коллекционирует коробки. И купит вашу коробку для пополнения.

Банка от спортивного питания

Одна средняя банка от спортивного питания может стоить от 50-200р за штуку. Неплохо, да? Обычно их все выкидывают, из-за не надобности, но, если зайти в группы, например, которые называются «барахолка», можно часто встретить объявления: «куплю банку от спортивного питая». Возможно, это для мошенничества, возможно для подделок.

Это лишь та малая часть того, что можно продать. Список этот бесконечный, начиная от старой техники заканчивая мелкими вещами, такие как брелки и монетки. Стоит только начать по-другому смотреть на вещи. Удачи в поисках.

Арина Захарченко

Добавить комментарий

Previous post Новый дорогой год
Next post Влияние Лавкрафта на индустрию видеоигр