11 января — международный день спасибо.

Спасибо-самое волшебное слово, которое делает этот мир лучше. Не будем углубляться в историю возникновения этого слова, но вам стоит знать почему именно это слово обладает такой мощной энергетикой: спасибо образовалось от словосочетания «Спаси, Бог».

В честь этого дня мы решили опросить студентов нашего института и спросить их за что бы они хотели сказать спасибо ушедшему 2018 году. 

  • Я бы хотел сказать спасибо 2018 году за то, что именно тогда я наконец-таки смог приобрести вещь, которую очень давно хотел. Именно в прошлом году я накопил средства и, наконец, сделал шаг к своей давней цели. За это я и хочу поблагодарить 2018 год.
Амир Байзигитов
  • Спасибо этому году, что смогла побывать в таком замечательном месте, как лагерь «Карагайка». Я встретила там лучших подруг, отточила мастерство в фотографии. В этом году у меня было много новых эмоций: я поняла каково это присматривать за детьми, радоваться их успехам и неудачам.

Настя Кучаева

  • Спасибо, 2018, что не убил меня. Спасибо 2к18, что открыл глаза , на мою специальность.Спасибо дветыщи восемнадцатый год, что я повстречал некоторых людей. Я доволен.

Максим Карпенко

  • За прошлый год много чего произошло, я много чего узнал и стал более лояльнее относиться к жизни и к людям. Я перестал критиковать и понимать их. Этот год прибавил мне раскрепощенности и уверенности. Я стал более.. милостлив. Я познакомился с важными за меня людьми, которые помогли мне стать таким, какой я есть. Спасибо прошедшему году за новые знакомства, за неординарное времяпровождение. Спасибо, что мое окружение дало мне большие возможности. Я вынес для себя кое-что важное: любое дело нужно делать со страстью.

Тимур Шумобаев

  • Я бы хотел сказать огромное спасибо прошедшему году за то, что он был невероятно насыщенным и ярким. 2018 год — именно тот год, в котором я испытал огромнейший спектр эмоций, а так же я усвоил множество жизненных уроков, которые помогут провести 2019 в несчитанные количества раз лучше, круче, продуктивнее и, самое главное, правильнее.

Данил Московкин

  • Хочу выразить огромное спасибо 2018 году за незабываемый экстрим, который я получил за 365 дней. Я благодарен судьбе за то, что всё сложилось именно таким образом, что я остался жив и здоров!

Анонимно

  • С П А С И Б О — Именно эти слова нужно говорить ушедшему 2018 году. Ведь именно в этот год люди стали чуточку добрее, ведь огромные трудности объединяют людей. Вместе мы прошли через череду довольно-таки нелицеприятных событий, скрестив руки и ноги вместе!

Анонимно

Дорогие читатели, огромное вам спасибо за то, что следите за новостями! Не забывайте, что слова благодарности способны даже совершить чудо. Люди с их помощью дарят друг другу радость, выражают эмоции и внимание. Не жадничайте, поблагодарите всех тех, кого вы любите.

Добавить комментарий

Previous post Ты ведь тоже этого боишься.
Next post Страшная болезнь 21 века – интернет-зависимость