Трудности выбора

Февраль. На носу 14 и 23 февраля, знаковые праздники для мужчин, которым бы не очень хотелось получить носки и дезодорант в качестве презента. Давайте немного осмотримся и представим, что можно было подарить мужчинам.

Парням всегда будет проще сделать подарок девушке, поскольку мы обладаем обширным списком того, чего вы желаете. Тонкие и не очень намёки очень в этом деле помогают. Даже банальные цветы и конфеты имеют свою ценность просто потому, что иногда простое внимание перекрывает все недостатки любого подарка.

Дилемма с подарками для мужчин иногда создаёт мощный мозговой штурм для девушек, которые будучи гениальными философами придумывания идей для подарков, сталкиваются с непониманием мужчин и физиономией неподдельного удивления на их лицах. Как такого избежать? А всё гениальное – просто.

Самый простой, но оттого не менее гениальный вариант — это просто спросить у любимого мужчины, чего же он желает на свой праздник. В пределах разумного, конечно, не забудьте уточнить. Идеальный подарок находится прямо перед носом, достаточно лишь протянуть руку и вот он – мужчина сам отвечает. Несомненно, сюрприза не получится, конечно, но и не все их любят. А именно желанный подарок всегда скрасит остальные недостатки этого способа.

1) Духи или одеколон тоже один самых беспроигрышных вариантов для подарка, особенно брендовые, которые у каждого на слуху. Даже сама коробочка для духов всегда выглядит престижно и всегда будет выглядеть дорого, что обеспечит приятный эффект, будь уверена. Ну а запах всё равно для мужчины кажется одинаковым от одних духов к другому, так что можно долго не приглядываться, главное не взять совсем уж дешёвые.

2) Бокал или кружка может быть дополнением к основному подарку, а вот набор специализированных бокалов под дорогой алкоголь будет хорошим заделом и на будущее, из них можно будет наслаждаться напитками вместе, даже используя для обычной воды или сока.

3) На грани банальности, но всё ещё имеющий потенциал подарок – ручка с выгравированным именем. Несмотря на его дешевизну выигрывает в плане некой эмоциональной связи к владельцу. Выгравированное имя делает его в стократ особенным, а заменяемые чернила обеспечат долгую жизнь такому подарку.

4) Бензиновая зажигалка даже для некурящего станет эксклюзивным и значащим подарком. Это, можно сказать, даже элемент статуса, поскольку появляющийся из кармана блеск нержавеющий стали и брендовая марка на ней, вкупе с элегантным щелчком открытия «затвора» обеспечат завистливый взгляд от всех присутствующих, пусть даже вы зажигалкой хотите разжечь костёр. (Мы не курим, и вам не советуем!)

5) Из статусных и значимых остаётся ещё и кошелёк, не так часто всплывающий в сознании девушки. Всегда будет приятно получить подобный подарок, ибо старый кошелёк уже разваливается, а новый как-то лень покупать. Или прошло уже столько лет, что старый не вмещает ту пачку денег, которая бы его заполнить сейчас.

Как напоминание, вот наглядный примеров того, какие подарки НЕ нужно дарить мужчинам:

Не забывайте, что и парням зачастую важен не сам подарок, а внимание, поэтому будьте рядом со своими близкими или вторыми половинками, ведь теплые эмоции запечатлеются в памяти на всю жизнь.

Меньщиков Евгений

Алиев Ильмар 

Добавить комментарий

Previous post Денежный анализ, пассивный не значит плохой
Next post Fix Price перевернет твой мир шопоголика