Fix Price перевернет твой мир шопоголика

Дорогие читатели кампуса, у меня для вас две новости. И обе хорошие! Первая новость,  до весны осталось двенадцать дней. И вторая, мы составили полезный список покупок в магазине Fix Price.  Не поленись, прочитай, будет интересно, обещаю.

Итак, по нашим секретным данным, сеть магазинов Fix Price набрали популярность.  Огромный ассортимент и низкие цены достойны, привлечь вашего внимания. Мы решили сами сходить в магазин и составить не большой список выгодных и интересных покупок.

Кухня

Девушки особенно любят этот отдел. Первое на что упал взгляд – кружки. Нет, это не простые кружки (хотя и их там полно), кружка в виде банки. Они сейчас между прочем очень популярны. На алиэкспресс такие кружки стоят  примерно 200 рублей, а оригинальные  Mason Jar больше 700 рублей. Как думаете, сколько будет стоять эта кружка в Fix Price? 55 рублей.

Для кухни еще есть много чего полезное.

Еда

«Для особых гурманов тоже найдёться чем поживиться в Фикс прайс». Мельницы с черным перцем и смесью перцев чили. Цена 50 рублей. Для тех кому жалко отдавать 200 рублей за такую мельницу.

Конечно, еще на полках можно встретить знакомые фирмы например, Sen Soy,  Barilla, сады придонья + Ne moloko и очень много других продуктов которые стоят в два раза дешевле.

Косметика

Органайзер для косметики – необходим каждой девушки. Цены тоже очень сильно отличаются от Fix Price. В обычном магазине цены на органайзер начинаются от 300 рублей. В нашем же магазине 77-99 рублей.

edf

Из косметики стоит обратить внимание еще на скрабы для тела, кисти для макияжа и маникюра.

Канцелярия

Отдельное место в моем сердце занимают блокноты и ежедневники. Скажу тут только одно, они качественные, яркие и удобные. Также тут есть закладки, ручки, карандаши и раскраски.

Всякая всячина

Если вы любите просто покупать приколюхи то этот пункт для вас. Декор дома, картины, вазы, наклейки на стены. Все что ваша душа просит.

 Арина Захарченко

Добавить комментарий

Previous post Трудности выбора
Next post Время — деньги