Время — деньги

Жизнь современного человека насыщенна. Жизненный темп проходит в быстром темпе. Как все успеть? Запомнить? Ежедневники? Но где взять время на запись всех дел, еще и носить надо ежедневник и не забывать. Чтобы узнать, как оптимизировать свою жизнь и ничего не забывать, прочти статью.

Мы не будем говорить, как вести ежедневник, какой купить. Это не наше решение. Все должно быть удобно, и  помешаться в наш смартфон. Итак, как вы поняли, мы подготовили для вас список полезных приложений по планированию дня.

   ToDoist

Приложение содержит все необходимые функции для планирования задач. Необходимо скачать приложение и авторизоваться. Интерфейс оформлен стильно, есть возможность переключать цветовые схемы.

Меню состоит из папок и функциями-входящие задачи и дела на неделю. Удобно, что можно настроить напоминание, добавить комментарий. Также, можно отслеживать свой прогресс позволяя улучшить свой прогресс.

 

Единственный минус приложения — ограничения. Чтобы пользоваться всеми функциями необходимо купить полную версию Приложению ставим 4 из 5.

TickTick

Скачав и авторизовав приложение, мы можем изменить дизайн приложения. Главное меню обладает всеми функциями, добавлять задачи и  управления списками.

Преимущество приложения заключается планирование задач не только на день, неделю, но на целый год.

К сожалению, полный доступ тоже платный. Поэтому ставим 4 из 5.

Wunderlist

Скачав и авторизовав приложение, мы увидим главное меню, которое обладает всеми нужными функциями. Интерфейс выглядит интереснее, чем у других приложений.

Дополнительными функциями приложения являются- установка даты, напоминания, уведомления, заметки, вложения. Еще один плюс, сортировка задач по приоритету или по алфавиту.

Приложение есть и в платной версии. Но приложение достойно 5 из 5 баллов.

 Арина Захарченко

Добавить комментарий

Previous post Fix Price перевернет твой мир шопоголика
Next post Сретенский бал. О волшебном миге в пышном платье.