Мужское vs Женское

 

ВНИМАНИЕ! ШОК! СЕНСАЦИЯ! НА обычной летучке редакции кампуса произошло убийство. Мы передаем репортаж с места событий. Обычная летучка, казалось бы, обсуждали работу, планировали темы для статей. Но спор двух коллег привел к катастрофе. Все дело в двух праздниках — 23 февраля и 8 марта, два взгляда, два праздника. А привело это…. Чтобы узнать первым, что произошло, переходи по ссылки.

Сегодня важный для мужчин день — 23 февраля. Каждый мужчина, который служил и не служил, ждет от близких людей поздравления и подарок. А главное, еще возмущается, подарки ему не нравятся.  Возмущаются особенно те, которые не служили и не отдали долг родине!

«Хм извини, перебью, что ты хочешь этим сказать?» — сказал мужчина

«Да то, что из 23 февраля сделали мужской день, вы перепутали с ноябрем! Почему-то в ноябре никто из вас, «защитники», не требует подарка, — возмутилась женщина 

«Да что от вас требовать? Бритву и носки я могу сам себе купить! И вообще, не рожала, нет подарка на 8 марта. Точка!»

«Причем тут роды?!(у неё уже сжалась ладонь в  кулак)  Глупый мужчина… 8 марта придумала Клара Цеткин, которая боролась за права женщин. А рожать или нет, дело каждой! В отличии от Нас, вы обязаны служить. Ты сам-то служил?» — саркастически спросила она. 

«У меня отсрочка по ЗДОРОВЬЮ», — крикнул он со вздувшейся веной на лбу.

-«Ха-ха-ха (не лопни от возмущения, подумала она про себя), что и требовалось доказать. Вообще не понимаю, что за несправедливость… Вам и 23 февраля подавай, и день разведчика, пограничника, десантника.  А нам, девушкам, единственный праздник в году зажали».

«Знаешь ли, тут дело принципа, не мы начали это противостояние. Это вы! Так и скажи, денег жалко на нормальный подарок!» — ухмылка расплылась по его лицу.

— «Нет. Нам девушкам проще подарок найти. 23 февраля — это не такой серьезный праздник,  как день рождения, а подарка вы ждете не хуже».

— « Вовсе нет. В глубине душу нам нравится ваш подарок, пусть это будут носки. Мы ведь как дети, нам нужен человек, который будет нас слушать и уделять внимание».

На этой прекрасной ноте закончился спор и противостояние. К счастью, никто не пострадал.

 Арина Захарченко и Ильмар Алиев

Добавить комментарий

Previous post Как приманить хорошее настроение?
Next post Бал на большой перемене.