Магнитогорск на спорте

Сегодня мы вам предоставим небольшую подборку спортплощадок!

Начнем мы с площадки находящийся по адресу ул. 50 лет Магнитки 52.

На данной площадки можно выполнять основные упражнения подтягивание, отжимание на брусьях, солнышко, выход.

Сергей: Я выбрал именно эту площадку, так как она очень близка к моему дому и там очень много полезных тренажеров, на которых я могу выполнять ряд различных упражнений, таких как подтягивание, солнышко, выход со спины и много других. Так же я выбрал эту площадку потому, что с детства мы друзьями очень любим играть на ней, даже до сих пор мы приходим на этому площадку для того, чтоб позаниматься и вспомнить наше детство, то как мы пытались делать различные упражнения. При каждом удобном случае, я выхожу и занимаюсь именно на данной площадке. Здесь я могу проводить время как один, так и с друзьями.

И следующем местом будет, площадка находящиеся по адресу пр. Ленина 39.

Площадка была установлена для студентов, желающих провести время с пользой для своего здоровья. Там присутствуют такие тренажеры, как брусья, турник верхний и нижний.

Владимир: Эту площадку мы выбрали потому, что она находится очень близко к Университету и моему дому, когда у меня появляется свободное время, я непременно иду заниматься туда, даже во время учебы, я очень часто занимался там, особенно когда у нас была большая перемена, я с друзьями постоянно «Зависаю» там.
Занимаюсь я там очень долго, начал заниматься в возрасте 10 лет, мы с друзьями очень любили там заниматься и играть, могли почти весь день провести на этой площадке.

 Ул. Набережная 9, находится не далеко от аквапарка.

На это площадки очень большой выбор разных тренажеров, позволяющих выполнять основные упражнения.

Линар: Я начинаю свою тренировку с небольшой разминки, верхней, нижней частей туловища, затем выполняю не сложные элементы на турнике, такие как подтягивания, выход на левую руку, выход на правую и выход на обе, зачем подъем с переворотом. На этом заканчивается моя разминка и я перехожу к основным элементам тренировки, таким как армейский выход, крот солнышко, выход через спину, гробик.
Заниматься я начал с 14 лет. В то время в наш город только пришел такой вид спорта, как «Street Workout». Мой порыв к спорту привлек меня заняться и этим видом, в то время и по сей день модно оставаться в форме, поэтому и мой порыв заниматься спортом почти каждый день не пропал.

Ул. Бориса Ручьева 21

Эта площадка была поставлена с целью привлечения молодежи к спорту. После установления площадки большое количество молодежи занимается там.

Артем: Мы с друзьями начали заниматься на улице потому, что это очень удобно и комфортно, здесь есть все нужные для меня тренажеры. Иногда даже когда на эту площадку приходят заниматься другие ребята мы с ними устраиваем небольшие соревнования, на какие-либо упражнения, иначе говоря «лестница».

Ул. Жукова 5

Площадка ничем не отличается от все остальных, все те же тренажеры: брусья, турники, перекладины. Регулярно на этой площадке проводятся соревнования.

Дмитрий: Я начал заниматься на этой площадки, когда был мне было всего 12 лет, в тот день я увидел из окна своего дома, как проводились небольшие соревнования и мне очень понравилось, как взрослые ребята занимаются и что они могу на турниках и с того момента я начал заниматься. Каждый день после школы я постоянно занимался на этих турниках, меня на столько сильно впечатлили эти ребята, что мы с друзьями даже сами начали устраивать в своем кругу соревнования. Но в этом году я хочу попробовать себя на большом соревновании, таком как Workout и надеюсь научиться чему-нибудь у людей, чей опыт больше моего.

Ильмар Алиев

Добавить комментарий

Previous post Очарование – это красота в движении
Next post Магнитогорские школьники готовы