Приключения kriper2004. Часть пятая: конституционализация перспективности постоянно готовящегося режимного квазилинейного шага в сетевом пространстве, отмечающегося всплесками в различных в последнее время диапазонах, а также её непрерывающееся выхождение за рамки, неясно установленные и регулируемые сообществом в этой сети, установленное точечными изменениями в структуре трансляции и обыкновенного модуса, выходящего регулярно, с учётом относительности регулярности в меняющемся с течением времени разнообразии жанров, с применением объекта воздействия, которое отмечается повтором попытки

Безусловно, цифра 4 — это элемент, содержащий в том числе цифру 4, если говорить об умножении. Например, умножении четырёх на один. Если говорить об умножении двух на два, то получается, что 4 имеет элементы 2 и 2. Но сначала сводка прошедших праздников.

Погода была слякотью — временами безоблачной, хоть и была ночь. Лежал снег, в невидимой темноте лежали наверняка бутылки. Герои с российским флагом наперевес сидели на тряпчонке — захудалой, такой захудалой, что все конечности героев могли одномоментно замёрзнуть.

Но для этого и были принесены бутылки с храброй жидкостью. Почему храброй? А потому, что, как ни крути, не сумела она одолеть героев. По крайней мере речь идёт об одном из них, Владе. Он держался молодцом. Настоящим молодцом Российской Федерации.

Праздник был заморский — Хэллоуин. Но это не помешало героям принести с собой ещё и закуски. Хрум-хрум, хрумом погоняет. Играл гимн, раздавались комплименты празднику. Среди напитков была не только водка, но и пиво (на самом деле всё это лимонад, разлитый по бутылкам, просто один прозрачный, как берёзовый сок, а другой под цвет пива).

Честность окутывала героев, ведь произносились самые тёплые слова. Влад держался хорошо — держался, словом. Был вечер, поскольку за спиной у них в парке ходили люди и горели огни в квартирах. Ох этот Норильск. Такой привлекательный, такой ретро.

Звучал гимн в обработке жанра рок. На этом обзор новостей стоит подвести к концу, поскольку праздник закончился. Теперь стоит перейти к рассмотрению архиважной публикации, опубликованной на небезызвестном сайте американского происхождения.

Эта публикация посвящена цифре 4. Обзор на неё имеет несколько оснований: во-первых, эсхатологическое основание, поскольку цифра 4 ведёт к концу существования, в том числе самой этой цифры, во-вторых — важность цифры 4 при постройке различных инженерных сооружений, в-третьих — наличие в списках так называемых удачных цифр цифры 4. Таким образом, совокупность факторов, указанных выше, ведёт к пониманию сущности поверхности такого многогранного явления, как цифра 4. Но и даже значение этой цифры не остаётся в стороне.

Четыре, четыре, четыре, четыре, четыре, четыре, четыре, четыре, четыре, четыре. Согласно исследованиям Массачусетского технологического института, касающимся воздействия публикаций Артёма на региональную публику, я только что сэкономил ваше время, дорогие друзья. Это произошло именно потому, что я в точности пересказал несколько сотен минут содержания ролика, который на момент написания является последним на канале.

Всё это нисколько не связано с тем фактом, о котором я сообщил достопочтенной публике: Артём нуждается в лечении, поскольку у него обнаружена ранняя стадия шизофрении. Всё это печально, но точно известно, что есть лекарство от этой болезни, и это трансляции. Совпадение ли, что Артём раз в неделю ведёт трансляции? Я думаю, это то самое следствие, которое бывает в науке. Таким образом, данный текст можно считать научным исследованием.

Вы выяснили непременный процесс концептуализации, и причём не определённой, а ограниченной по времени. Следующий виток произойдёт, когда будет выпущено видео длительностью более пяти часов. Стоит полагать, это будет снова попытка воздействия теоретической удивительности на публику.

Стоит отметить, что цифра 4 имеет немаловажное значение и для математики. Так, именно произведение двух на два в классическом виде даёт 4, что немаловажно при больничном обследовании Артёма. Стоит полагать, что наилучшим видом исследования будет УЗИ цифры 4. Угу.

Иван Чуенков

Добавить комментарий

Previous post Великолепный Клопп, или как Ливерпуль выиграл в главном матче АПЛ
Next post Фотохроника мрачного края #4