Идеи новогодних подарков

Для меня предновогодняя суета это всегда стресс: генеральную уборку сделай, весь ненужный хлам выбрось, квартиру укрась, подарки всем купи. Так в это время ещё нужно успеть все «хвосты» по учёбе подтянуть. Ох, одна головная боль.

А кто обо мне позаботится? Вот я о тебе, дорогой читатель, подумала и списочек с подарками для родных и близких составила. Эти полезные штуки точно понравятся всем, а главное пригодятся и не будут пылиться в тумбочке.
Я знаю, что ты мысленно меня уже благодаришь, так что давай быстрей переходить к подаркам!

1. Ланч-бокс с подогревом. Вот до чего дошел прогресс. Заказать его можно в Интернете: просто введи название в браузере.
Это приспособление имеет тот же вид, что и обычный ланч-бокс с несколькими отделениями для еды. Но самое главное, что он работает по принципу микроволновки: включаешь его в розетку и ждешь, пока твоя еда подогреется. Этот подарок подойдет абсолютно всем, будь ты школьником или работающим человеком. А имея такую штуку под рукой, у тебя есть еще отличная возможность, начать экономить. Просто берешь еду с собой, а не бежишь в столовку или местную кафешку, перекусить.

2. Абонемент или сертификат. Это нереальная вещь, которую многие недооценивают. Ведь исходя из интересов человека, ему можно подарить абонемент куда угодно. Это может быть: бассейн, спортзал, книжный магазин, массаж, кино, автосалон, хоккей, спортивный магазин, маникюр, солярий, спа-процедуры. Стоит лишь определиться с желаниями человека и смело дарить подарок, который он не сможет обналичить. Ха-ха-ха!

3. Столик для ванны или столик-поднос. Вещь крутая и нужная! Хотя бы для того, чтобы порадовать себя и почувствовать королями/королевами.
Если говорить о первом варианте, то не нужно переживать по поводу размера, на таких столиках всегда есть регулятор. Также он имеет подвижную подставку для книг или планшета, держатель под телефон и места под стаканы. Просто представьте, какой романтик можно устроить, ууух!
Столик-поднос отлично подойдет тем, кто обожает есть в постели. Согласись, какой это кайф есть лежа. Вредно, конечно, но иногда можно и побаловать себя.

4. Набор правильных вкусняшек. Поесть любят все, особенно, если это еще полезно. Поэтому набор из ореховых паст, батончиков, печенья, шоколада, не содержащих в составе сахар, придутся по душе всем. Также можно собрать кулек подешевле, составленный из одних только фруктов. А что? От витаминчиков любой будет в восторге.

5. Умная колонка с Алисой. Честно скажу, что не тестила эту штуку, но слышала о ней много хороших отзывов.

«Яндекс. Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой. Она рекомендует и включает музыку в хорошем качестве, подключается к телевизору и показывает кино, отвечает на вопросы и ставит напоминания, рассказывает сказки и играет в игры. Также Алиса управляет умным домом — лампами, чайниками, пылесосами и другими умными устройствами разных производителей».


Не знаю как тебе, а мне по описанию понравился этот вариант подарка. Очень удобное и полезное устройство.

Ну что же, читатель, понравились тебе мои советы? Знаю, что да!
Теперь у тебя уж точно на одну головную боль будет меньше 🙂 Поэтому я была рада помочь. С наступающим новым годом!

Светлана Яковенко

Добавить комментарий

Previous post Почему день конституции важен для россиян?
Next post ПОСТ-СМЕРТЬ: ЕЩЕ РАЗ О РОК МУЗЫКЕ В СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЕ