Ожидаемые новинки 2020

Самые ожидаемые игры 2020:

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 16 апреля 2020

Разработчик: CD Projekt RED

Cyberpunk 77 — это игра от CD Project RED, причем отошедшая от мира фэнтези и средневековья к будущему и киберпанковскому сеттингу. События игры разворачиваются в мире настольной RPG Cyberpunk 2020, однако временные рамки сдвинуты к 2077 году. В центре внимания — протагонист с лаконичным именем Ви, который занимается различной деятельностью на грани закона, хотя в Найт-Сити закон давно существует лишь на бумаге.

Dying Light 2

Дата выхода: апрель-июнь 2020

Разработчик: Techland

Dying Light 2 — это вторая часть популярного зомби-паркур-экшена, события которой разворачиваются спустя пятнадцать лет после первой вспышки вируса. За эти годы человечество сильно откатилось в развитии, электричество стало огромной ценностью, а страны потонули в анархии и беззаконии. Сценарием игры занимается один из известнейших сценаристов, Крис Авеллон, приложивший свою руку к Fallout 2, Planescape: Torment, Divinity: Original Sin 2 и другим. Сюжет в Dying Light 2 под стать окружающему миру — мрачный и жестокий, провоцирующий игроков делать выбор не между «хорошими» и «плохими», действиями, а между «плохими» и «омерзительными».

The Last of Us 2

Дата выхода: 29 мая 2020

Разработчик: Naughty Dog

Действие игры происходит спустя пять лет после событий первой части и через 25 лет после глобальной катастрофы — пандемии, вызванной мутировавшим грибом кордицепс на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Согласно сюжету игры, основная часть серии будет иметь место в Сиэтле, а начинаться в Джексоне. Игрок, на протяжении

большей части игры, будет контролировать главную героиню Элли, которой на момент событий сиквела исполнилось 19 лет. Джоэл, протагонист оригинальной части, выступит в качестве персонажа второго плана. Основной темой второй части серии является ненависть, в отличие от первой, где основная тема строилась вокруг любви, в конкретном случае между Элли и Джоэлом.

Dead Island 2

Дата выхода: 2 квартал 2020

Разработчик: Sumo Digital, Yager Development

Dead Island 2 — это cиквел экшена про выживание среди зомби, действие которого разворачивается в инфицированной Калифорнии, которая оцеплена войсками США, спустя всего несколько месяцев после инцидента, случившегося в первой части.

Разработка проекта была начата еще в 2012 году, а в 2014 произошел официальный анонс. Тем не менее, на данный момент проект сменил уже трех разработчиков и находится, фактически, в «производственном аду». Текущее ее состояние и процент готовности также неизвестны.

Doom Eternal

Дата выхода: 20 марта 2020

Разработчик: Bethesda Softworks

Doom Eternal — это продолжение перезапуска Doom 2016 года выпуска. События игры переносятся с Марса на Землю, которая пострадала от вторжения демонов невиданных масштабов. В роли Палача Рока игрокам предстоит освободить Землю и уничтожить как можно больше отродий. Кроме Земли, Думгай также заглянет на базу людей на Фобосе, а также, разумеется, вновь посетит Ад.

Арсенал Палача пополнился несколькими новыми видами оружия, а также особым наплечным оружием для брони и закрепленным на руке клинком. Также в его руки наконец-то попал энергетический меч, возможность

«стрейфиться», крюк-кошка и многое другое. Все это призвано помочь Палачу Рока перемещаться по локациям, которые стали еще больше и запутаннее.

Для любителей же нестандартных игровых решений в Doom Eternal появилась возможность «вторгаться» в миры других игроков в обличье уникальных демонов

Самые ожидаемые фильмы 2020:

Плохие парни навсегда

Дата выхода: 23 января 2020

Страна: США

Бёрнетт рассорился с напарником, оставил службу в полиции Майами и занялся частной сыскной деятельностью. Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста и подумывает завязать с холостяцким образом жизни. Параллельно ему приходится разбираться с новым наглым партнёром. «Плохим парням» приходится вновь объединиться, когда за ними начинает охоту албанский наёмник, желающий отомстить за смерть своего брата. Чтобы выжить, бывшие напарники должны забыть о старых обидах.

Хищные птицы

Дата выхода: 6 февраля 2020

Страна: США

После расставания с Джокером, Харли Куинн объединяется с другими супергероинями Черной канарейкой, Охотницей и Рене Монтойей, с целью спасти маленькую девочку из рук злого босса мафии.

Соник в кино

Дата выхода: 20 февраля 2020

Страна: США, Япония, Канада

Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с новообретенным — человеческим — лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

Губка Боб в бегах

Дата выхода: 28 мая 2020

Страна: США, Южная Корея

Губка Боб и Патрик вынуждены отправиться в опасное путешествие, чтобы найти пропавшего питомца Гэри. Поиски похищенной улитки приводят друзей в манящий и обманчивый затерянный город Атлантик-Сити — обитель развлечений и порока. Но в конечном итоге любые неприятности помогут преодолеть сила дружбы.

Бешеная

Дата выхода: 5 января 2020

Страна: Канада

Подающая надежды модель попадает в страшную аварию. Единственный шанс исправить последствия — радикальное непроверенное лечение стволовыми клетками. Чудесным образом после операции она становится красивее, чем до несчастного случая. Вместе с уверенностью в себе растёт и сексуальный аппетит, что приводит к нескольким жарким свиданиям. Но она не знает, что теперь является разносчиком страшной инфекции, и в течение 24 часов ее возлюбленные становятся бешеными, готовыми к самым жестоким убийствам…

Скуби-Ду

Дата выхода: 14 мая 2020

Страна: США

Новый полнометражный мультфильм о знаменитом доге и команде друзей-детективов, которые разоблачают «сверхъестественные» явления, служащие ширмой для чьих-то преступных планов.

Никита Шлыков

Добавить комментарий

Previous post Следуй за мной по Ленинскому району!
Next post Еще больше экономим в Black Friday!