Еще больше экономим в Black Friday!

Приближается Мировое событие под названием «Черная пятница» или «In the black». Опытные шопоголики с нетерпением ждут этого дня, ведь это реальные скидки. Данное событие длиться ровно 3 дня, и не спешите тратить все сбережения! Данная статья поможет Вам реально сэкономить деньги и не уйти в минус.

Экономия — это, когда скидка минимум 40-50%, а если повезет, то можно попасть и на 70%. Но этот момент тоже бывает обманчив, перед распродажей мониторьте цены в магазинах, встречались случаи, что продавцы специально завышали цену, а потом выставляли предыдущую стоимость «со скидкой». Не ленитесь считать реальный процент скидки и, если цена оказалась завышенной, покажите доказательства продавцу, если повезет то вам продадут товар дешевле. В некоторых магазинах, например днс, существует практика продажи товара по цене ниже ценника, так как покупатель доказал, что точно такой же товар у конкурента, стоит дешевле. Поэтому перед покупкой товара ознакомьтесь с политикой магазина.

Не забывайте про множество кэшбэк сервисов, благодаря которым сэкономить получиться еще больше. От себя рекомендую LetyShops, ведь благодаря ему вы не только сэкономите деньги, но и узнаете рейтинг продавца, и динамику цены.

Лично у меня был случай, что товар в магазине стоял с ценником ниже, чем указан на сайте этого же дискаунтера, так что не ленитесь походить ножками по магазинам. Кроме того магазины любят выставлять уцененные товары по якобы скидке, поход в магазин вам позволит хорошо проверить товар на наличие сколов, царапин и прочего, перед покупкой. Какая-нибудь царапина позволит попросить магазин скинуть цену, скорее всего вам пойдут на встречу, но здесь две стороны медали, царапина на боковой стенке стиральной машины никак не повлияет на её работоспособность, но покупать телевизор с царапиной на пол экрана уже не стоит.

Не отказывайтесь оформить накопительную или дисконтную карту. Ведь можно не только получить накопительные баллы и скидки, но и получать приглашения на «закрытую распродажу».

Рифель Александр

Добавить комментарий

Previous post Ожидаемые новинки 2020
Next post «Хранители» от HBO: как леваки опять испортили праздник киноискусства