Самые ожидаемые игры ноября

Если погода за окном вас совсем не радует и вы не хотите морозится на улице, то ноябрь самый благоприятный для вас месяц, наливайте горячего чайка и погружайтесь с головой в новинки игровой индустрии которые поглотят тебя на все 100!

Planet Zoo
5 ноября 2019

Planet Zoo — это песочница от разработчиков Planet Coaster и Zoo Tycoon, в которой вам предстоит отстраивать парки в разных уголках нашего земного шара и управлять ими. Привычный, многим любителям подобных игр, геймплей, вы отстраиваете парк и управляете им так, чтобы туда ходили люди, но помимо людей не нужно забывать и о друзьях наших меньших, без которых не существует ни один парк. Помимо путешествия в сюжетной кампании вам также доступен режим песочницы в котором вы можете создать парк своей мечты.

Death Stranding
8 ноября 2019

Death Stranding — это невероятный и просто мозговзрывающий проект от гения, японского геймдизайнера, Хидео Кодзимы. С первых минут эта игра начинает выносить твой мозг своим сюжетом, ты нифига не понимаешь, но это очень крутая фантастика, в котором сюжет тебе дают по крупицам. Действия разворачиваются в постапокалиптической Америки, которая как и все прочие страны была уничтожена катаклизмом Выходом Смерти, который представляет собой смешение мира живых и мира мертвых. От США остались лишь Соединенные Города Америки, между которыми вам предстоит установить особую хиральную сеть и добраться до будущего президента. Наверняка вы уже встречали в социальной сети мемы с деливери или яндекс доставкой с фоном этой игры, да, работать курьером это основная часть игры, но и ценятся они на вес золота. Ни это ли гениальность создать игру про курьера в постапокалипсисе?

Need for Speed: Heat
8 ноября 2019

Need for Speed: Heat — это очередная часть гоночной серии Need for Speed, игрокам дают возможность попытать свою удачу в уличных гонках по Майями. Геймплей представляет собой разделение на день и ночь, днём вы зарабатываете популярность в гонках и выполняете все возможные челленджи, а ночью тягаетесь с опытными гонщиками в компании всегда присующих копов. Также вы можете посоревноваться с реальными игроками. Огромные возможности кастомизации вашего автомобиля.

Star Wars — Jedi: Fallen Order
15 ноября 2019

Star Wars — Jedi: Fallen Order — это сюжетная одиночка вселенной «Звездных Войн», события которой происходят между 3 и 4 эпизодом саги. Вы играете за одного из уцелевших членов Ордена Джедаев, которому необходимо скрыться от постоянных гнетов Галактической Империи. В игре отсутствует кооперативный и многопользовательский режимы.

Александр Рифель

Добавить комментарий

Previous post Время, которое никогда не наступит: о никого не интересующем настоящем
Next post Чай без сахара, но с шоколадкой