Игры декабря

Зима- это время заморозков игровой индустрии. Мало действительно годных релизов, но не смотря на бедность игровой индустрии всё же есть некоторые проекты, которые стоит посмотреть.

Last Year: The Nightmare
18 декабря

Last Year: The Nightmare — это изометрический сетевой экшен-шутер, в которой вам с друзьями, а максимум вы сможете собрать команду из 5 человек, предстоит убегать от паранормального существа. Убежать от Ужаса вам получиться работая лишь сообща. Ваша цель-убежать, а его цель -уничтожить вас.

Phoenix Point
3 декабря

Phoenix Point — игра в жанре пошаговой стратегии. Вам, будучи игроком предстоит сразиться с мутирующей инопланетной угрозой. Только хорошо продуманная тактика позволит вам победить его, а процедурно генерируемые карты и большое количество возможностей позволят это сделать вновь и вновь.

Boneworks
10 декабря

Boneworks по заявлениям разработчиков будет обладать хорошо продуманной системой физики, а также наличием реалистичного оружия. Это и не только сделает игру хардкорной. Вам предстоит сбежать из исследовательского центра, а на пути вам будут встречаться противники. По трейлеру нам показали что у игрока будет возможность взаимодействовать со всеми предметами окружения, что дает большое количество способов прохождения.

Александр Рифель

Добавить комментарий

Previous post Приключения kriper2004. Часть четвёртая: деконструкция номинального мусора
Next post Хэллоуин как он есть🧟‍♂️