Приключения kriper2004. Часть девятая: премия за лучший коронавирус

Прошёл месяц, много всего наступило. И даже больше чем месяц. Было выпито немало банок и бутылок пива, и это по случаю рядового праздника. Дело-то в чём: США захотели заполучить пивные запасы России, но Артём вовремя смекнул, что к чему. Да-да, не все герои носят плащи.

Стоит совсем коротко пройтись по видео, которые совсем коротко прошлись по зрителям. Перво-наперво надо срочнейшим образом обратить внимание на новогоднее обращение Влада по телевизору: а что, взгляд, спина, манеры. Всё подходит. В шикарном ресторане он поедал стейк, но не жадно, нет, а вполне по-новогоднему, то есть, значит-с, изрядно подготовившись.

И пожелал он всего такого, о чём стоит всегда говорить. Это и счастье, и хороший аппетит, и лишняя денежка, которая никогда не бывает лишней. Тарелка вот сверкала счастьем, и все вокруг, да и зрители, это понимали.

Потом было невероятно эмоциональное видео с предупреждением подать в суд на одного блогера. Причина — плагиат. Ну вы видели? Вот такие пирожки. Это было записано в подъезде — месте, где всё совершается из ряда великого.

Затем было как бы видео со стороны, а именно инструкция, как скачать Minecraft. Но вот вопрос: а как скачать Интернет? Это вопрос из разряда «вообще». Учёные бьются головами над этим вопросом, над этой загадкой. Удивительно ведь!

Всё дрожало, ну хоть не мерцало. Голос отдалялся, и казалось, что нет этому конца и края. И действительно нет. Нет и не было. Вот такое завещание потомкам. А они-то ведь знают, как скачивать данную игру. Они не всё знают, но они сообразительные. И это прекрасно.

Такое ощущение, что столько эмоций было из-за того, что маленькие человечки по ту сторону экрана бастовали из-за закрытия угольных шахт. Их можно понять. Но как понять их существование? Ведь неизвестно даже, как скачать Интернет! Отдайте его нам, молодым и перспективным! Мы найдём алмазы!

А вы знали, что будет, если смешать Mentos и пиво? А получится вот что: мокрый вагон РЖД! Он словно в диснеевском мультике будет — искупается, отмоет свои монопольные грехи и взойдёт на новые экономические вершины. Он воссияет! Да будет так — провозглашаю!

Что же дальше? Дальше восходящая звезда мира животных — коронавирус! Я всё жду и надеюсь, что биография коронавируса в книжных магазинах будет не слишком дорогой. Надеюсь, она меня не убьёт. Но тогда я просто включу охладитель воздуха.

Влад, как было сказано в видео, умирает от коронавируса. Какая токсичная дрянь этот вирус! Нет чтобы прийти к компромиссу. Ан нет. Мы, значит, выбираем борьбу. Ну борьба так борьба.

А напоследок я скажу… о том, какие два видео сейчас есть на канале. Артём придумал новую букву алфавита — русского, не англицкого. Скоро все послы будут пользоваться этой буквой. США будут дрожать (кроме Аляски — она и так дрожит от холода)! Вот увидите!

Ещё ребята пробовали шпинат, который арбуз. Тихо! Так точно, товарищ органик, коронавирус не обнаружен! Можете приступать к поеданию плода! И они приступили. Они даже чавкали, хоть и не был это мукбанг. Всё было хорошо, хоть они и ели арбуз с пола. Ну зато, наверное, руки оставались чистыми.

Было много чего. Новый год начался как начался. Подъём, товарищи, високосный год! Надо быть ударниками! Вперёд, братья!

Иван Чуенков

Добавить комментарий

Previous post Плохое отношение против фундаментального направления: почему люди стали всё чаще приносить вред?
Next post Революцию в каждый дом