Революцию в каждый дом

Уже буквально на днях выйдет очередной выпуск студенческого журнала МАСТ, а значит настало время провести краткий экскурс по тематике номера и тому, что вас ожидает.

Основной темой была выбрана борьба и вытекающие из нее бунты и споров. Мы не стали ограничиваться лишь политикой, которая и без того засела в печёнке у многих из нас, поэтому ознакомиться с борьбой как в социальной жизни, так и с внутренней борьбой человека. 

Как ни крути, но тема актуально для современных реалий чуть больше чем на 100%, поэтому почерпнуть ценный опыт никогда не поздно.

Как бы это ни было прискорбно, но борьба — неотъемлемая часть нашей жизни. Мы «боремся» в учебе, в семейном кругу и стараемся удержать ментальное состояние на уровне «всё хорошо, невзгоды идут прочь». Мы покажем вам, что борьба — неотъемлемая часть нашей жизни, ее не нужно страшиться и нужно всегда понимать, как и когда можно выйти победителем даже из самого тяжелого спора.

Помимо прочего в материале вы узнаете: как ксенофобия затесалась в отечественном кинематографе, как умело обыграть умеренный технопессимизм, как починить сферу ЖКХ и много другое.

Мы надеемся, что проделанная нашими авторами работа сможет не только предоставить вам ценный жизненный опыт, но и расширить рамки такого обобщенного понятия как «Борьба».

В процессе работы нами было проанализировано большое количество отечественных и зарубежных кинокартин, литературных произведений и даже видеоигр (да-да, не удивляйтесь), поэтому вы сможете получить наиболее правильный опыт по выбранной нами теме.

Ждем вас на страницах МАСТ уже в ближайшие дни. Отстаивайте свою гражданскую позицию, цените ближнего своего и помните:

Кто борется, может проиграть; кто не борется, уже проиграл.

© Бертольт Брехт

Александр Пучкарёв

Добавить комментарий

Previous post Приключения kriper2004. Часть девятая: премия за лучший коронавирус
Next post Не выключайте свет