Весна будет в синем!

Каждый наступивший день приближает нас к моменту сближения с теплыми весенними моментами. Совсем скоро надоевшие всем пуховики, теплые шапки и шарфы отправятся пылиться на полки в шкаф, а это значит, что подкрадывается время обновления гардероба. В этом сезоне нам, конечно, не стоит забывать о цвете года («Классический синий»), объявленном в январе 2020-го, именно на нем стоит поставить основные акценты нашего гардероба.

Фото взято из блога Кристины Гафаровой (г. Магнитогорск)

Поскольку начало весны на Урале задается не самым комфортным, то вполне логичным будет начать разбор наших образов с теплых, но очень комфортных «луков». Сейчас популярностью начинают пользоваться пастельные, карамельные оттенки в верхней теплой одежде, поэтому правильным будет использование классического синего в аксессуарах, дополняющих образ, либо же комбинирование джинсы и иных акцентов, различающихся лишь глубиной цвета.


Фото взято из блога Кристины Гафаровой (г. Магнитогорск)

Total-blue также может быть уместным, если это перенасыщение цвета будет разбавлено иными цветами, не менее яркими, но в то же время не перекрывающими синий. Так, к примеру, сочетание костюма-двойки брючного типа, синей водолазки идеально дополняется шубой-чебурашкой актуального кораллового цвета.

Коллекция Zara FW-SPRING 2020

Отличным дополнением к модной «коже» может стать синяя база, к примеру, в виде пальто. Самое главное правильно подобрать длину и фасон «базовки», ну и, конечно же, цветовое сочетание.

Классический синий — не только темный, насыщенный оттенок. Мода подразумевает под этим понятием все оттенки синего, воодушевляющие вас. Ваш идеальный синий — отображение внутреннего «я» через цвет, именно поэтому считается допустимым использование этого оттенка в других вариациях глубины. Светло-синяя кожаная юбка с запахом, плюс любая базовая кофта актуального фасона и цвета — вы на пике моды!

Вообще, стоит сказать о том, что не столь важно на сколько ваш оттенок синего приближен к актуальному «пантоновскому», самое главное то, как вы себя ощущаете в нем. Ведь ваш «классический синий» — отражение вас самих через подобранный гардероб.

Будьте модными в этом сезоне и всегда оставайтесь собой в любой ситуации!

Анастасия Москалева.

Добавить комментарий

Previous post МАСЛЕНИЦА
Next post Как научиться быстро читать подобно Теодору Рузвельту