Вы что, хотите кушац?

Геннадий Горин — видеоблогер из города Орла. Многие из вас могли слышать фразы: «А я не понял, что вы делаете в моём холодильнике?», «Вы что, хотите кушаЦ?», «Хватить двигать тубаретками», «Это после фанты». Да-да, вот он их создатель — обычный мужчина средних лет, ничем не примечательный, живущий обычной жизнью, если бы не одно НО. В один момент Гена решил создать канал на YouTube и заливать туда свои творческие ролики развлекательного характера.

В своих роликах Геннадий делился тем, что происходит в его повседневной жизни, но и не только. Он также играл с монтажом видео, пел, играл, рисовал, обозревал всё, что он только увидит, одним словом — чудо-человек. Огромнейшим толчком для его популярности стало залитое видео про недовольство соседями Ирой и Лехой, которые двигали те гадкие ТУБАРЕТКИ. На данный момент видео нет ни на канале, ни в группе вк, ни на собственной странице Геннадия, но его легко можно найти. После того, как какая-то аудитория набежала на его канал, то Геннадий Горин из города Орла решил встретить их, обнаружив в собственном холодильнике, что породило просто кучи мемов с его участием.

Творчество Геннадия просто ничем не ограниченно. Чего только стоят упоминания о его злобном брате-близнеце, о банане, об игре «Угадай топор», его короткометражные фильмы, где все роли исполняет он лично. Всё это, если вас заинтересует, вы можете спокойно найти в Сети.

На данный момент у нашего творца на канале почти миллион подписчиков, он продолжает снимать о своей жизни, стримить, совсем недавно появился в музыкальном ролике Кузьмы «БАЛДЁЖ».
Но Геннадий, как могло показаться, не совсем уж и обычный человек. Многие считают его шизофреником или, грубо говоря, одиноким психом. Но это совсем не так, история Геннадия Горина из города Орла имеет грустный мотив. У него есть проблемы с речью, которые хоть и сделали его уникальным, но это всё же проблемы, он заикается, вместо «ТЬ» говорит «Ц», живет в одной квартире с собственной матерью. Предположительно после развода с женой получил сильные психологические травмы и резко поседел в свои 40 лет. В некоторых роликах он вспоминает о своей жене и рассказывает об этом.

О таком великом человеке можно говорить долго, но познакомиться с ним должен индивидуально каждый.

Евгений Пестряев

Добавить комментарий

Previous post И ничего больше
Next post ФЕМИНИЗМ, КАК И ДЕВУШКИ, БЫВАЕТ РАЗНЫМ…