Шестилетний мальчик придумал, как сделать людей вокруг счастливее

Всё началось с того, что маленький Леви Наварра пришёл к маме с папой и сказал, что хочет дарить радость людям вокруг. Родителям эта идея очень понравилась, но задумку сына пришлось немного подкорректировать. Изначально мальчик хотел обрадовать своих одноклассников и отправить их всех в Диснейленд. Идею, конечно же, было очень трудно осуществить, и вместо этого семья решила устроить блинную вечеринку, на которую пришло более 80 человек.

После успеха праздника Леви и его родители решили не останавливаться, и как-то сама собой у них родилась идея почтового ящика для писем о мечтах и желаниях. В магазине они купили всё необходимое и соорудили «коробку радости». Каждый желающий мог бросить в нее свою записку, а семья Наварро впоследствии забирала все эти письма из коробки и коллективно вместе с друзьями или соседями зачитывала их, чтобы обсудить возможные способы реализации мечты или решения проблемы.

Эта добрая коробка настолько пришлась по душе жителям Тарлока (город в Калифорнии), что они охотно как бросают свои письма, так и жертвуют деньги в специальный фонд реализации желаний, основанной семьей. В письмах же можно обнаружить самые разные пожелания: кто-то пишет, что ему нужна няня, а кто-то признаётся, что его дети ни с кем не дружат и им не с кем играть. Семья Наварра и жители города стараются помочь всем, кто принял участие в инициативе шестилетнего мальчика.

Елизавета Ширшова

Добавить комментарий

Previous post Обсуждения вокруг тебя
Next post Платье весны 2020.