Платье весны 2020.

Что купить в новом сезоне и ни разу не пожалеть ближайшее время? Именно этим вопросом наверняка сейчас задаются все девушки, задумывающиеся о чем-нибудь новеньком в своем гардеробе. Чтобы облегчить жизнь себе, тебе и твоим подружкам нужно прочитать эту статью до конца и прийти к гениальным выводам!

В этом сезоне многие дома мод акцентировали всеобщее внимание на:

  1. глубоких вырезах
  2. шелке и атласе
  3. пышных рукавах
  4. цветах
  5. экокоже
  6. мини
  7. оборках
  8. прозрачных тканях
  9. горохе
  10. леопарде
  11. актуальных цветах

Именно на эти детали образа стоит обращать отдельное внимание, но в то же время не перегружать общий вид. Наряд, в первую очередь, должен отображать собственное я, подчеркивать достоинства не только внешности, но и характера.

Также нельзя не сказать об уместности того или иного тренда. Стоит понимать, когда тенденция хорошо вписывается в общий образ и концепцию. Так не самым хорошим вариантом будет попытка девушек с большим бюстом надеть модное платье с активным v-вырезом. Такой акцент может не только сделать образ не модным, а даже опошлить его.

Вообще, в подборе любой одежды стоит быть особо предприимчивой. Как правило, приобретая что-то новое, мы подразумеваем, что эта вещь будет жить с нами пару-тройку сезонов, поэтому стоит сразу задумываться о будущем красиво сшитого материала. Лучше всего обращать внимание на более базовые вещи с аккуратными актуальными акцентами, которые потенциально можно будет обыграть. Кричащие о своей «модности» предметы гардероба лучше всего подбирать под тематические встречи, либо же обходить их стороной вовсе (если же вы, конечно, не любительница обновлять свой гардероб ежесезонно).

Анастасия Москалева.

Добавить комментарий

Previous post Шестилетний мальчик придумал, как сделать людей вокруг счастливее
Next post То, что дарит нам радость