Обратимся к YouTube: что посмотреть на карантине

Коронавирус — Коронаминус так и продолжает гулять не только по стране, но и по всему миру. Ну и, собственно, люди начинают делиться на два типа, а именно: те, кто изолировались и сидят дома, и те, кто поехали в сады на шашлычок в такую отличную погодку. Я лично никого не призываю к тем или иным действиям, потому что как поступать должен думать сам человек, и прежде нести за это какую-то ответственность. Ну да ладно, заражать и заражаться — это дело каждого, а я в этой статье хочу посоветовать несколько интересных YouTube-каналов для скрашивания вашего карантина, на случай если другие способы развлечения вас уже порядком достали.

KINOKOS — это канал, на котором выходят взрывные грехообзоры на фильмы мирового кинематографа, и в них вы можете почерпнуть много нового, понять, что любой фильм наполнен грехами, сюжетными дырами и некачественным монтажом (на что раньше вы даже и не обращали внимания). На канале вы можете найти как ваш старый любимый фильм, так и новинки, которые выходили совсем недавно в прокатах. Придётся по душе любителям просмотра фильмов и просто любому рядовому зрителю YouTube.

Geek Movies — настоящий рай для гика. Здесь вы найдёте всё связанное с DC и Marvel. От разборов фильмов до конспирологических теорий. Свежие новости о новых проектах студий, актёрах, пополнивших ряды проектов, и вообще всё, что происходит внутри всеми любимой кинокомиксной движухи.

https://youtu.be/3HZHJomPBzA

ЧТО ЕСЛИ — канал, на котором залипнет абсолютно любой человек, потому что это самый доступный способ объяснения жизненных механизмов, экономики, политики и вообще всей нашей жизни. Этот канал может участвовать даже в частичном развитии детей, ведь в большинстве случаев родители не могут объяснить ребёнку, как действует тот или иной механизм в мире. Он также показывает различные интересные ситуации, мировые коллапсы и кризисы которые в принципе возможны в нашем мире — и на самом деле это очень интересно.

Denis LeadER TV — канал человека который буквально разбирает по деталям, разносит в пух и прах современные схемы обмана и мошенничества с целью показать людям, что это всё вокруг нас, и чтобы заработать деньги, ни в коем случае не стоит вкладывать свои честно заработанные в какие то левые проекты под красивой обёрткой. Канал будет по душе во основном мужской аудитории, так как мужчины любят такой юмор и разбор по фактам.

Tema Flex — молодёжный канал о музыке и хип-хоп—культуре который придется по душе в основном молодым людям. На канале вы увидите разборы клипов, посещение концертов рэперов новой школы. Сравнение музыки западных и отечественных артистов, разборы интересных релизов недели и многое другое. Любителям хип-хопа этот канал отлично зайдет во время карантина.

Богдан Харчевников

Добавить комментарий

Previous post Чем опасно одиночество
Next post Я выбираю МГТУ. И вот почему