Мутируем на самоизоляции

Находясь на самоизоляции в связи с происходящей пандемией, нужно всеми способами скрашивать свое прибывание в четырех стенах. Таким образом мы с молодым человеком решили устроить просмотри всех частей «Люди-х». Есть такая особенность у серии этого легендарного фильма, что части выходили не в последовательности истории, которая там происходит. Такой же особенностью обладает серия фильмов «Звездные войны».

В кинокартине «Люди-х» представлена идея супергероев или как там их называют «мутанты». Люди родившиеся со сверх-способностями, те которых другие не воспринимают как обычных, боятся и хотят истребить. Но даже тогда они не сдаются и пытаются доказать, что будучи не такими как все, они могут быть полезными и не являются монстрами.

Так же там поднимается проблема семейных ценностей, и что все друг за друга стоят «горой», но как и в каждой семье есть разногласия.
Но самое главное, что хотелось бы сказать, если вы решите устроить себе киносеанс с данным фильмом, то вам придется сделать выбор как смотреть все части. В хронологической последовательности-т.е. именно так, как они выходили по годам начиная в 2000 года.

Или же в последовательности истории персонажей, то как развивались события. Но знайте то, что есть очень много не состыковок в персонажах, их ролях, возможностях и нелепых появлениях в разных частях, даже после того, как они оказались убиты.

Но в целом фильм захватывает и посмотреть эту историю из вселенной Marvel, однозначно стоит.

Людмила Яковлева

Добавить комментарий

Previous post Подлинность и симуляция: Бодрийяр о современном человеке
Next post Как Интернет заменяет нашу память?