В здоровом теле — здоровый дух!

Развивать и поддерживать свою физическую форму необходимо всегда! Как можно угнаться за горячей новостью, если ты находишься в плохой форме? НИКАК! Поэтому лови несколько каналов на YouTUBE, которые помогут тебе сохранить хорошую физическую форму!

 T GYM
https://www.youtube.com/user/TheTGym/

Это youtube-канал о фитнесе и здоровом образе жизни от Татьяны Федорищевой. Здесь вы найдете не только качественные тренировки для всего тела в домашних условиях, но и рекомендации по правильному питанию.

💪🏼

 HAPPY BODY https://www.youtube.com/user/happybodytv

Группа тренеров-энтузиастов создала канал, в которых вас ждут позитивные и качественные тренировки. Вы будете худеть и обретать красивые формы, выполняя упражнения как для всего тела, так и на отдельные зоны: живот, руки, бёдра, спина и ягодицы.

💪🏼

 КАТЕРИНА БУЙДА https://www.youtube.com/user/katushabuid

Катерина Буйда является тренером и создателем авторских программ, которые базируются на фитнесе, йоге и танцах. Она выпускает тренировки как для похудения, так и для улучшения растяжки. Наиболее ее известные комплексы это «Семидневка» и «Йогамикс».

💪🏼

 UNAGRANDE YOGACLUB https://www.youtube.com/channel/UC7wsOPR

Этот канал подойдет всем любителям йоги, а также тем, кто хочет похудеть с помощью мягкой практики йоги. На Unagrande YogaClub представлены занятия как для начинающего уровня, так и для продвинутого. Также на этом канале по фитнесу созданы видео с отдельными асанами, где подробно разбирается правильная техника выполнения. Вы не только подтяните тело, но и улучшите вашу гибкость и осанку.

💪🏼

 WORKOUT – Будь в форме! https://www.youtube.com/channel/UCDGEgc-

Workout – один из самых популярных youtube-каналов по фитнесу на русском языке. Здесь вы найдете эффективные тренировки, спортивные советы, рецепты полезных блюд. Большинство видео длятся не более 5 минут и представляют собой обзор полезных упражнений в зависимости от вашей цели.

Добавить комментарий

Previous post Лайфхаки конспектирования
Next post Бесплатные курсы от блогеров: моя история