Не грусти, а то мозг не будет расти

Как у тебя дела? Если ответ положительный, я за тебя очень рада, если настроение не очень, то я готова прямо сейчас тебе его поднять.

Знаешь, чем я отвлекаю себя, когда мне грустно? Чем-то нетипичным. Например, культурно просвещаюсь, хожу в театр. Или включаю музыку и танцую, как чувствую. Выплескиваю через танец все негативные эмоции, а от музыки наоборот стараюсь взять положительные.

Если мне это не помогает, то я иду в магазин. И покупаю не вещь, а эмоцию. Я чётко знаю, что новые штаны не сделают меня счастливой, а вот любимая шоколадка в комбинации с сериалом, сделают все как надо и моё настроение поедет в гору.

Смех – тоже помогает поднять мне настроение. Я не включаю сопливые песни и грустные фильмы, когда мне не очень, а наоборот нахожу самую смешную комедию и ржу прям во весь голос.

А еще я где-то прочитала, что овощи и фрукты являются источником положительных эмоций, поэтому я каждый день съедаю апельсинку или яблочко, чтобы мое настроение было в норме. А ещёёё у людей, которые регулярно едят овощи и фрукты, высокий уровень любопытства к жизни и творческим способностям. Вот так-то.

В общем, теперь ты знаешь, как поднимаю себе настроение я, пользуйся моими советами на здоровье! Желаю тебе море счастья, обнимаю!

Светлана Яковенко

Добавить комментарий

Previous post БАЛДЁЖ
Next post Люди должны бороться за правду