Красивая без макияжа? Не, не слышали!

Многие девушки не выходят из дома без макияжа даже в ближайший магазин. Попытка скрыть несовершенства и преобразить себя завладела массами, и мысль о том, что можно выглядеть шикарно и без косметики уже кажется выдумкой.
Поэтому мы подобрали для вас пять действенных способов, как выглядеть хорошо без мейкапа.

1. Пейте витамины
Чтобы наверняка понять, чего не хватает именно вашему организму, советуем сдать анализы. Так вы сможете добавить в свой рацион необходимые вам биологические добавки и восполнить недостаток витаминов. Результат не заставить себя долго ждать, и вы заметите, что тон кожи стал ровным и без тонального средства, синяки под глазами перестали отпугивать окружающих а волосы стали длинными и густыми, как у Рапунцель.

2. Тщательно чистите зубы
Искренняя улыбка и здоровые зубы способны добавить сто баллов к вашей красоте. Важно чистить зубы два раза в день, короткими движениями сверху-вниз, используя пасту, в составе которой есть флюорит, укрепляющий зубную эмаль. Так же, не пренебрегайте использованием зубной нити.

3. Очищайте кожу изнутри
Вы наверняка знаете о том, что нужно умываться два раза в день и делать уход в несколько этапов. Но знаете ли вы о том, что важно очищать кожу и изнутри, так как все высыпания и раздражения являются лишь симптомами проблемы внутри организма. Добавляйте в свой рацион больше овощей, в идеале, каждый приём пищи должен сопровождаться овощным салатом. И, конечно же, не забывайте пить воду, хотя бы по литру в день.

4. Увлажнение
Уберите из своей косметички все спиртосодежащие средства, так как они могут пересушить вашу кожу, вызывая преждевременное старение. Не пренебрегайте использованием увлажняющего крема или сыворотки, если крем для вас кажется слишком жирным. Увлажнять кожу необходимо утром и вечером, а также после любого контакта с водой.

5. Занимайтесь спортом
Лёгкой пробежки с утра достаточно для того, чтобы улучшить кровообращение в теле, что поспособствует улучшению тона кожи и замедлению старения. Помимо этого, относитесь внимательно к здоровью позвоночника, потому что хорошая осанка гарантирует поступление полезных веществ к лицу вместе с кровью, когда как искривление и зажимы могут блокировать кровоток.

Пользуясь этими советами ваша кожа будет сиять здоровьем, что во все времена было гораздо красивее, чем макияж даже самого прославленного визажиста!

Добавить комментарий

Previous post Особенности твоего темперамента
Next post Байден — Трамп 306:232