Топ-3 семейных фильма для осеннего вечера

Young family watching TV at home

1.«Поллианна» (2003 год). Фильм, снятый по одноименному роману Элинор Портер. Это история об 11-летней девочке, которая осталась сиротой. Поллианну забрала к себе тётя Полли, богатая и строгая женщина. Она пыталась научить девочку своим порядкам, но та оказалась не так проста. Своим оптимизмом героиня начала поражать людей вокруг и менять их жизни.
Этот фильм действительно заставит каждого по-новому взглянуть на мир. Легко ли нам радоваться мелочам? Умеем ли мы находить хорошее в самой безвыходной ситуации? Представьте, как наша жизнь может измениться, если мы научимся искать положительные стороны во всём! Просмотр «Поллианны» оставит приятные впечатления и, самое главное, — поможет пересмотреть своё отношение ко многим вещам
2. «Мы купили зоопарк» (2011). Добрый семейный фильм, главные роли в котором исполнили Скарлетт Йоханссон, Мэтт Дэймон, Эль Фаннинг. Сюжет можно описать кратко: после смерти жены главный герой решил поменять свою жизнь и вместе с детьми переехать в новое место. Его дочери очень понравился один дом, но купить его было возможно только вместе со старым зоопарком (с более чем 200 видами животных!).
В фильме поднимается важная проблема взаимоотношений родителей и детей. Ну, и конечно, здесь развивается чудесная история любви. К тому же, фильм основан на реальных событиях. «Мы купили зоопарк» обязательно погрузит вас в свою особую атмосферу и порадует в холодный осенний вечер.
3. «Собачья жизнь» (2017). Трогательный и душевный фильм, основанный на романе Брюса Кэмерона «Жизнь и цель собаки». События показаны от лица пса, повествующего о своей жизни (а точнее о нескольких). По истечении времени, он переселялся в другое тело, но с той же душой.
На самом деле, собаки — удивительные животные. И этот фильм показывает, насколько они умные, верные и преданные. Отношения человека и собаки — это больше, чем отношения хозяина и животного. Это прежде всего трогательная, искренняя дружба и любовь. «Собачья жизнь» поможет вам поверить в чудо и обязательно подарит положительные эмоции.

Добавить комментарий

Previous post Байден — Трамп 306:232
Next post Как Инстаграм меняет восприятие мира?