Pyrokinesis

Pyrokinesis (Пирокинезис) — рэп-исполнитель. Ещё в школе пробовал писать первые текста. В начале карьеры был замечен участием в баттлах. Первый альбом под названием «5» выходит в 2015 году, далее последовали Black Roze × Red Roze, Burn To Die, Eclipse, «Терновый Венец Эволюции», «Корми демонов по расписанию». Парень является молодым и перспективным.

Парень входит в объединения #каждаябарбистерва и Blazer Boyz. Как говорит сам Андрей, в музыку он пришёл по случайности: довольно длительное время писал стихи, рассказы для себя, но после того как узнал, что друг имеет студию — решил попробовать записаться. Это время, когда он учился в одиннадцатом классе. Последнее время исполнитель старается больше петь и вносить в жанр рэпа новые фишки. Увлечение музыкой повлекло за собой отказ от учёбы и всего прочего только ради того, чтобы заниматься любимым делом.

Творчество артиста — мелодичная и глубокая лирика. Получил всеобщую известность благодаря участию в онлайн-баттлах, самым успешным из которых был «Левый Баттл» (Андрей дошёл до финала). В 2014 году выступал на Slovo Краснодар.

В 2015 году выходит первая работа Андрея — альбом под названием «5». Это была возможность открыться слушателю и представить себя с разных сторон. 5 треков на альбоме, в которых раскрываются актуальные темы с индивидуальной особенностью исполнителя, которые не оставят слушателя равнодушным. В этом же году выходит ещё релиз под названием Black Roze × Red Roze, который состоит из восьми песен. Sted.D был ответственным за музыкальную составляющею альбома, а на одном из треков отметился своим куплетом. Burn To Die — третий альбом, вышедший в 2015 году. 5 треков раскрывают внутренние переживания исполнителя. Слушатели по достоинству оценили вышедший материал и плодотворную работу Андрея. В 2016 году исполнитель представляет следующую работу — альбом Eclipse. На пластинке девять треков, на одном из которых совместная песня со Sted.D, который также был ответственным за музыку на альбоме. Вневесомости prod., Scale, Flexogramm, Sanabry и Dashevsky также внесли свой вклад в звучание альбома, поэтому релиз вышел действительно качественным. Он позволил Андрею расширить свою аудиторию слушателей и провести первые концерты. Участие в треках разных исполнителей также является результатом проделанной работы, поэтому релиз Eclipse можно считать важной ступенью в творческом пути артиста.

«Терновый Венец Эволюции» — релиз, который вышел в 2017 году. Поклонники оценили альбом, так как текста содержат соответствующую смысловую нагрузку, а музыка звучит свежо и качественно. В 9 треках представлены переживания артиста и затронуты те темы, которые являются актуальными. В начале 2018 года Андрей представляет общественности альбом «Корми демонов по расписанию». Он состоит из 8 треков, среди которых лишь один является совместным со Sted.D. В целом концепция альбома состоит в характеристике внутренних переживаний и проблем существования в современном мире. Всё это представлено в типичном стиле исполнителя — приятный голос, совмещенный с гармоничной музыкой.

Вдохновение артист черпает из творчества Lana Del Rey, Andy Warhol и Banksy. В определенное время очень нравился Андрею Шекспир, который также оказал своё влияние на парня, как на личность. Считает рок и рэп идеальными жанрами, а их соединение влечёт за собой рождение чего-то уникального и качественного. Поэтому звучание в треках Pyrokinesis отличается своим изыском, а так как Андрей не боится экспериментов, слушатели постоянно получают уникальные песни с необычным звучанием. Именно таким должен быть артист — идти своим путём и становиться известным, благодаря собственным стараниям и таланту, подходя к творческому процессу с новых сторон, не боясь экспериментов и поиска уникального звучания в своих треках. Псевдоним, по сведениям артиста, он взял, исходя из особенностей своего характера и любви к огню. Андрей не любит холод и часто ведёт себя вспыльчиво. В образе огня артист видит две стороны: с одной это разрушение и прах, с другой — жизнь, тепло, свет. Именно так себя идентифицирует Андрей, который не в состоянии выбрать одну сторону, ту, которая была бы ближе по душе.

Pyrokinesis — довольно талантливый и трудолюбивый исполнитель. Его смысловые обороты в текстах и качественное звучание музыкальной составляющей песен притягивают слушателя. За свою недолгую карьеру выпустил несколько релизов и на достигнутом не собирается останавливаться. К своим поклонникам относится уважительно, они, в свою очередь, благодарны Андрею за его творчество. В будущем у исполнителя в планах выпуск новых треков, готовится альбом. Все поклонники артиста ждут с нетерпением выхода свежего материала, и рэпер в этом никак не разочаровывает их.

Евгений Пестряев

Добавить комментарий

Previous post GSPD
Next post Политика ужаса: как Frictional Games смогла привить нам любовь к страху