Формула исполнения желаний

Наступает один из самых волшебных праздников — Новый год. Когда взрослые и дети начинают верить в волшебство и чудеса. Все вдохновлены духом нового года и начинают наряжать елку, украшая ее разноцветными шарами и мишурой и накрывают новогодний стол.

Пока все готовятся к празднованию нового года по телевизору показывают ставшие уже традиционными для тридцать первого декабря фильмы, например Ирония судьбы, или С лёгким паром! Во всей этой предновогодней суете взрослые находят время, чтобы сводить своих детей в ледяной город. Там они катаются на горках, где на ступеньках дети ждут своей очереди, бегают по сверкающим лабиринтам. Также все начинают бегать по магазинам в поисках подарков для родных и друзей.

Именно такая атмосфера дарит ощущение наступающего чуда. Под таким ее влиянием взрослые и дети начинают верить, что все загаданное в новогоднюю ночь сбудется наверняка. Поэтому люди загадывают свои самые заветные желания: путешествие, сходить на концерт своей любимой группы или может быть встретить свою вторую половинку.

Когда наступает тот самый момент, во время которого люди поскорее спешат загадать желание под бой курантов, начинают использовать различные способы загадывания желания. К примеру, записка с на которой пишут свою мечту: пока бьют колокола на Спасской башне отсчитывая последние секунды уходящего года, люди берут ручку с листочком бумаги и начинают писать на нем свое заветное желание. После того как написали этот листочек поджигают от свечи и пепел бросают в бокал с шампанским, которое сразу же выпивают.

У детей свой способ загадывания желаний. Они пишут письмо Деду Морозу, которое потом отправляют его. В этом письме ребята пишут все свои пожелания на предстоящий год.

Разумеется, каждый человек загадывает желание по-своему ожидая чуда. Но простой верой, что желание исполнится недостаточно. Чтобы желания обязательно исполнилось нужно помнить о формуле исполнения желания, следуя которой загаданное обязательно исполнится.

  1. Желание. Представь цель. Визуализируй всё вокруг так, как будто она уже материализовалось.
  2. Не нужно ждать, что желание исполниться само по себе. Нужно обязательно действовать. Пробуйте добиться осуществления желания своими силами, тогда вся сила волшебства будет на вашей стороне.
  3. Должно пройти некоторое количество времени. Желание исполнится не сразу, но оно сбудется в самый подходящий для вас момент.
  4. Нужно быть уверенным, что желание точно исполнится. Любы переживания могут исказить настоящие потребности и в результате может получится совсем не то, что вы представляли себе.
  5. Нужно уметь благодарить. Она возникает из признательности. Посмотри на ситуацию и начни радоваться. Оцени, насколько все чудесно, и это приведет к чувству благодарности.
  6. Ответственность. Оцени ситуации в своей жизни и скажи себе: «Всё это я создала своими руками. Только я несу ответственность за то, где я нахожусь и кто меня окружает!»
  7. Вера. Твоя внутренняя северная звезда, ориентир, который дает тебе знание о том, что ты создаешь лучший мир. Твои цели направлены во благо себя и во благо каждого человека на этой планете! Наличие веры помогает тебе не сойти с намеченного пути.

Все перечисленные правила связаны между собой. Если им следовать, то ваше желание непременно исполнится. Всегда верьте в чудо и не забывайте действовать. Только так вы добьётесь желаемых результатов.

Ольга Майборода

Добавить комментарий

Previous post Финал года: чем вас порадует последний МАСТ 2020-го?
Next post Важность толерантности в современном мире