ПРИЛОЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРЕВРАТЯТ ВАШИ ФОТО В ШЕДЕВРЫ.

Надоели обыденные и скучные фотографии? Тогда эта информация для тебя!

Мы собрали приложения, которые сделают твои фотографии яркими, стильными и необычными.

1. ADOBE PHOTOSHОP EXPRESS

Приставка «Express» не случайна. Его возможностей вполне достаточно для быстрой обработки фотографий в телефоне. Сделать достойный пост можно прямо на ходу: загружаем снимок в приложение и применяем подходящий фильтр — их там много. Можно также добавить на фото стикер, надпись или создать коллаж.

adobe photoshop express

2. CANVА

Приложение, которое подойдёт для оформления не только личного, но и бизнес‑аккаунта. Основная фишка редактора — готовые стильные шаблоны для постов и историй. Разработчики постоянно добавляют новые варианты. Этот редактор часто используют для создания популярной «бесконечной» ленты постов. В бесплатной версии есть доступ к большой базе изображений, шрифтов и стикеров.

canva

3. PIXALOOP

Это приложение разбавит и в прямом смысле оживит вашу ленту в Instagram. Особенность редактора в том, что он может анимировать отдельные элементы изображения. Например, сделать развевающимся шарф, заставить плыть облака или переливаться блики на воде. Необычные возможности дополнены разными 3D‑эффектами.

pixaloop

4. ADOBE SPARK POST

Ещё один редактор с большими возможностями для создания постов и историй. Можно пользоваться готовыми шаблонами дизайна и вставлять туда свои фото, текст, иконки или логотип. Для текстов и изображений есть функция анимирования, с которой можно делать классные истории. А различные фильтры превратят не очень удачные кадры в снимки на сотни лайков. Приятный бонус — встроенный поиск изображений с бесплатных фотостоков.

adobe spark post

5. POLARR

Редактор с широким набором функций для постов и историй. Он особенно понравится любителям селфи. Подкорректировать можно всё: от недостатков кожи до формы носа и цвета зубов. Также в приложении большой набор инструментов для самостоятельной обработки фото: цвет, свет, тонирование, детализация, зернистость. Создайте свой стиль, сгенерируйте для него QR‑код и поделитесь с друзьями. А можно выбрать путь попроще и воспользоваться уже готовыми стилями.

polarr


Добавить комментарий

Previous post Зарисовка «Больница».
Next post Ни пуха, ни пера