Как сделать самое провальное мероприятие

Праздник в жизни любого человека – это почти всегда радость, счастье, а также приятные хлопоты… Но не когда ты организатор этого самого праздника.

Кто вообще придумал фразу «приятные хлопоты»? Подготовка любого мероприятия – всегда стресс, потому что всегда что-то идёт не по плану. А может, поберечь свои нервные клетки и сделать праздник «на отвали»? Давайте попробуем!

Думаю, как сделать самое провальное мероприятие в моей жизни, за которое мне будет стыдно. Но точно не сегодня.

Первое и самое главное правило – отвлекайся! На что угодно! Будь то новый сериал, который ты так давно хотел посмотреть, или видеоигра, что звучит даже привлекательнее, чем просто сидение и просмотр мелькающей на экране устройства картинки. Когда у тебя СДВГ (прим.автора: синдром дефицита внимания и гиперактивности – проявляется такими симптомами, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность) и ты метаешься между несколькими делами, лучше выбрать то, которое не приносит стресс.
Лично я советую не пренебрегать своими нервными клетками – всё в жизни наладится и восстановится, но только не они.

Мне 25 и я организовываю мероприятия, чувствую себя прекрасно!

Достаёт заказчик мероприятия? А для кого Дуров придумал «чёрный список»? Меньше всего тебя должен волновать человек, который заставляет тебя чувствовать себя некомфортно. И что, что ты обещал? И что такого, что деньги за организацию тебе заплатили? Один раз живём, один раз можем и помошенничать! (прим.автора: наша редакция ни в коем случае не поддерживает совершение каких-либо преступных деяний)

Рука сама дрогнула и палец случайно нажал левую кнопку мыши! Треклятые машины захватывают человечество, как вы не понимаете?! «Скайнет» реально существует!

Заказчик оказался настолько удивительным человеком, что возложил на тебя роль сценариста? Твоё время пришло! Человечество не первый десяток лет на Земле существует, и твои страдания над текстом никто не оценит. Да и заказчику будет плевать, какой будет план действий на мероприятии, так что не выделывайся и копируй первый попавшийся текст из интернета.

Опытные ведущие советуют следующее:

«Возьмите самый заезженный сценарий празднества, который только сможете найти на просторах интернета, проделайте нехитрую манипуляцию с клавишами Ctrl+C – Ctrl+V и готово! Вы восхитительны, заказчик в восторге, вы при денежках!»
Она увидела твой «оригинальный» сценарий. Советы «матёрых» ведущих никогда не окажутся неправильными.

Обязательно попросите клиента пропиарить свои услуги всем и везде, где только можно! И неважно, что ваша организация праздника – худшее, что случалось с человеком. Как пел в своей песне великий исполнитель XXI века SALUKI: «Никаких чувств, бл***». Реальная жизнь с её взрослым этапом – одно сплошное разочарование, и подавать надежд даже не стоит.

Как-то так, получается

На самом деле всё вышесказанное – одна большая шутка. Относиться ко всему, что вам поручают делать, нужно серьёзно и с максимальной отдачей. Конечно, делать всё, спустя рукава, очень интересно, но куда интереснее узнавать что-то новое при подготовке мероприятия 🙂

Например, недавняя моя организация празднования Хэллоуина, которую наша творческая команда назвала «Велесова ночь», вынудила меня волей-неволей познакомиться со славянской мифологией, и она оказалась очень интересная!

Познавайте новое через свою работу и помните – денежка любит трудяг!

Добавить комментарий

Previous post Как школьнику за пару часов в день заработать миллионы?
Next post А у вас тяжелая жизнь?